C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

115Н Омск — Куть-ях Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 115Н сообщением Омск - Куть-ях отправляется со станции Омск в 15.05 и прибывает на станцию Куть-ях в 08.19 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Любинская, Называевская, Маслянская, Ишим, Голышманово, Омутинская, Заводоуковская, Ялуторовск, Тюмень, Тобольск, Юность-комсомольская, Демьянка, Салым.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск 15.05
Любинская 15.46 2 мин  15.48 41 м 
Называевская 16.45 2 мин  16.47 1 ч  40 м 
Маслянская 16.50 1 мин  16.51 1 ч  45 м 
Ишим 17.32 15 мин  17.47 2 ч  27 м 
Голышманово 18.48 2 мин  18.50 3 ч  43 м 
Омутинская 19.30 2 мин  19.32 4 ч  25 м 
Заводоуковская 20.26 2 мин  20.28 5 ч  21 м 
Ялуторовск 20.49 2 мин  20.51 5 ч  44 м 
Тюмень 21.59 31 мин  22.30 6 ч  54 м 
Тобольск 02.23 10 мин  02.33 11 ч  18 м 
Юность-комсомольская 04.09 2 мин  04.11 13 ч  4 м 
Демьянка 05.39 16 мин  05.55 14 ч  34 м 
Салым 07.31 2 мин  07.33 16 ч  26 м 
Куть-ях 08.19 17 ч  14 м 

В расписании поезда 115Н Омск — Куть-ях возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31