C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

115Е Нижневартовск 1 — Омск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 115Е сообщением Нижневартовск 1 - Омск отправляется со станции Нижневартовск 1 в 04.09 и прибывает на станцию Омск в 09.25 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лангепасовский, Сургут, Пыть-Ях, Салым, Юность-комсомольская, Тюмень, Заводоуковская, Голышманово, Маслянская, Называевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 04.09
Мегион 04.57 3 мин  05.00 48 м 
Лангепасовский 05.50 11 мин  06.01 1 ч  41 м 
Ульт Ягун 07.06 2 мин  07.08 2 ч  57 м 
Сургут 09.32 40 мин  10.12 5 ч  23 м 
Усть-Юган 11.19 2 мин  11.21 7 ч  10 м 
Пыть-Ях 11.50 10 мин  12.00 7 ч  41 м 
Куть-ях 13.17 2 мин  13.19 9 ч  8 м 
Салым 14.10 2 мин  14.12 10 ч  1 м 
Демьянка 15.57 16 мин  16.13 11 ч  48 м 
Юность-комсомольская 17.36 2 мин  17.38 13 ч  27 м 
Тобольск 19.02 7 мин  19.09 14 ч  53 м 
Тюмень 23.07 39 мин  23.46 18 ч  58 м 
Ялуторовск 01.02 2 мин  01.04 20 ч  53 м 
Заводоуковская 01.24 2 мин  01.26 21 ч  15 м 
Омутинская 02.18 2 мин  02.20 22 ч  9 м 
Голышманово 02.54 2 мин  02.56 22 ч  45 м 
Ишим 03.56 15 мин  04.11 23 ч  47 м 
Маслянская 04.53 31 мин  05.24 1 д  44 м 
Мангут 06.59 1 мин  07.00 1 д  2 ч  50 м 
Называевская 07.38 2 мин  07.40 1 д  3 ч  29 м 
Любинская 08.44 2 мин  08.46 1 д  4 ч  35 м 
Омск 09.25 1 д  5 ч  16 м 

В расписании поезда 115Е Нижневартовск 1 — Омск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930