Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

115Е Нижневартовск 1 — Омск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 115Е сообщением Нижневартовск 1 - Омск отправляется со станции Нижневартовск 1 в 04.09 и прибывает на станцию Омск в 09.25 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лангепасовский, Сургут, Пыть-Ях, Салым, Юность-комсомольская, Тюмень, Заводоуковская, Голышманово, Маслянская, Называевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 04.09
Мегион 04.57 3 мин  05.00 48 м 
Лангепасовский 05.50 11 мин  06.01 1 ч  41 м 
Ульт Ягун 07.06 2 мин  07.08 2 ч  57 м 
Сургут 09.32 40 мин  10.12 5 ч  23 м 
Усть-Юган 11.19 2 мин  11.21 7 ч  10 м 
Пыть-Ях 11.50 10 мин  12.00 7 ч  41 м 
Куть-ях 13.17 2 мин  13.19 9 ч  8 м 
Салым 14.10 2 мин  14.12 10 ч  1 м 
Демьянка 15.57 16 мин  16.13 11 ч  48 м 
Юность-комсомольская 17.36 2 мин  17.38 13 ч  27 м 
Тобольск 19.02 7 мин  19.09 14 ч  53 м 
Тюмень 23.07 39 мин  23.46 18 ч  58 м 
Ялуторовск 01.02 2 мин  01.04 20 ч  53 м 
Заводоуковская 01.24 2 мин  01.26 21 ч  15 м 
Омутинская 02.18 2 мин  02.20 22 ч  9 м 
Голышманово 02.54 2 мин  02.56 22 ч  45 м 
Ишим 03.56 15 мин  04.11 23 ч  47 м 
Маслянская 04.53 31 мин  05.24 1 д  44 м 
Мангут 06.59 1 мин  07.00 1 д  2 ч  50 м 
Называевская 07.38 2 мин  07.40 1 д  3 ч  29 м 
Любинская 08.44 2 мин  08.46 1 д  4 ч  35 м 
Омск 09.25 1 д  5 ч  16 м 

В расписании поезда 115Е Нижневартовск 1 — Омск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930