C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

114Э Хабаровск 1 — Тихоокеанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 114Э сообщением Хабаровск 1 - Тихоокеанская отправляется со станции Хабаровск 1 в 17.56 и прибывает на станцию Тихоокеанская в 09.49 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верино, Вяземская, Бикин, Лучегорск, Губерово, Дальнереченск 1, Ружино, Спасск-Дальний, Сибирцево, Уссурийск, Шахтерская, Смоляниново, Партизанск, Находка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 17.56
Верино 18.58 1 мин  18.59 1 ч  2 м 
Вяземская 19.55 15 мин  20.10 1 ч  59 м 
Бикин 21.46 4 мин  21.50 3 ч  50 м 
Лучегорск 22.32 1 мин  22.33 4 ч  36 м 
Губерово 23.02 1 мин  23.03 5 ч  6 м 
Дальнереченск 1 23.34 3 мин  23.37 5 ч  38 м 
Ружино 00.28 3 мин  00.31 6 ч  32 м 
Спасск-Дальний 02.07 3 мин  02.10 8 ч  11 м 
Сибирцево 03.08 3 мин  03.11 9 ч  12 м 
Уссурийск 04.22 22 мин  04.44 10 ч  26 м 
Шахтерская 06.04 1 мин  06.05 12 ч  8 м 
Смоляниново 06.47 25 мин  07.12 12 ч  51 м 
Партизанск 08.45 4 мин  08.49 14 ч  49 м 
Находка 09.29 5 мин  09.34 15 ч  33 м 
Тихоокеанская 09.49 15 ч  53 м 

В расписании поезда 114Э Хабаровск 1 — Тихоокеанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30