В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

114Ш Чоп — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 114Ш сообщением Чоп - Киев-Пасс. отправляется со станции Чоп в 18.51 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 10.44 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Перечин, Сянки, Самбор, Броды, Дубно, Острог, Славута-1, Полонное, Чуднов-Волынский, Фастов-1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чоп 18.51
Ужгород 19.15 8 мин  19.23 24 м 
Перечин 19.46 2 мин  19.48 55 м 
Великий Березный 20.12 2 мин  20.14 1 ч  21 м 
Сянки 21.52 2 мин  21.54 3 ч  1 м 
Турка 22.28 2 мин  22.30 3 ч  37 м 
Самбор 23.48 2 мин  23.50 4 ч  57 м 
Львов 01.05 43 мин  01.48 6 ч  14 м 
Броды 03.00 2 мин  03.02 8 ч  9 м 
Радивилов 03.12 2 мин  03.14 8 ч  21 м 
Дубно 03.48 2 мин  03.50 8 ч  57 м 
Здолбунов-Пасс. 04.23 43 мин  05.06 9 ч  32 м 
Острог 05.33 11 мин  05.44 10 ч  42 м 
Кривин 05.59 2 мин  06.01 11 ч  8 м 
Славута-1 06.12 2 мин  06.14 11 ч  21 м 
Шепетовка 06.32 2 мин  06.34 11 ч  41 м 
Полонное 07.07 2 мин  07.09 12 ч  16 м 
Печановка 07.31 2 мин  07.33 12 ч  40 м 
Чуднов-Волынский 07.52 2 мин  07.54 13 ч  1 м 
Бердичев 08.22 2 мин  08.24 13 ч  31 м 
Фастов-1 09.49 2 мин  09.51 14 ч  58 м 
Киев-Пасс. 10.44 15 ч  53 м 

В расписании поезда 114Ш Чоп — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031