В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 114Д Бахмут — Львов


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Бахмут - Львов номер 114Д отправляется со станции Бахмут в 23.25 и прибывает на станцию Львов в 08.46 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 5 м. Маршрут поезда 114Д Бахмут - Львов пролегает c остановками по станциям Святогорск, Полтава-Киевская, Гребенка, Фастов-1, Олевск, Клесов, Вараш, Рожище, Клевань, Радивилов.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бахмут 23.25
Соль 23.40 2 мин  23.42 15 м 
Северск 00.01 2 мин  00.03 36 м 
Красный Лиман 00.25 5 мин  00.30 1 ч 
Святогорск 01.00 3 мин  01.03 1 ч  35 м 
Изюм 01.36 4 мин  01.40 2 ч  11 м 
Балаклея 02.24 8 мин  02.32 2 ч  59 м 
Харьков-Пасс. 03.46 25 мин  04.11 4 ч  21 м 
Полтава-Киевская 06.49 20 мин  07.09 7 ч  24 м 
Яреськи 08.01 14 мин  08.15 8 ч  36 м 
Миргород 08.59 6 мин  09.05 9 ч  34 м 
Лубны 09.55 2 мин  09.57 10 ч  30 м 
Гребенка 10.32 18 мин  10.50 11 ч  7 м 
Борисполь 12.21 2 мин  12.23 12 ч  56 м 
Дарница 12.47 2 мин  12.49 13 ч  22 м 
Киев-Пасс. 13.09 25 мин  13.34 13 ч  44 м 
Фастов-1 14.28 2 мин  14.30 15 ч  3 м 
Житомир 16.09 20 мин  16.29 16 ч  44 м 
Коростень 18.04 21 мин  18.25 18 ч  39 м 
Белокоровичи 19.20 2 мин  19.22 19 ч  55 м 
Олевск 20.01 2 мин  20.03 20 ч  36 м 
Остки 20.24 1 мин  20.25 20 ч  59 м 
Рокитно-Волынское 20.40 2 мин  20.42 21 ч  15 м 
Томашгород 20.57 3 мин  21.00 21 ч  32 м 
Клесов 21.14 3 мин  21.17 21 ч  49 м 
Сарны 21.46 4 мин  21.50 22 ч  21 м 
Антоновка 22.15 3 мин  22.18 22 ч  50 м 
Рафаловка 22.44 3 мин  22.47 23 ч  19 м 
Вараш 22.54 1 мин  22.55 23 ч  29 м 
Чарторийск 23.01 2 мин  23.03 23 ч  36 м 
Маневичи 23.22 3 мин  23.25 23 ч  57 м 
Ковель 00.22 36 мин  00.58 1 д  57 м 
Рожище 01.46 2 мин  01.48 1 д  2 ч  21 м 
Киверцы 02.06 22 мин  02.28 1 д  2 ч  41 м 
Луцк 02.45 23 мин  03.08 1 д  3 ч  20 м 
Киверцы 03.25 2 мин  03.27 1 д  4 ч 
Клевань 04.02 2 мин  04.04 1 д  4 ч  37 м 
Ровно 04.30 12 мин  04.42 1 д  5 ч  5 м 
Здолбунов-Пасс. 04.58 22 мин  05.20 1 д  5 ч  33 м 
Дубно 05.59 2 мин  06.01 1 д  6 ч  34 м 
Радивилов 06.38 18 мин  06.56 1 д  7 ч  13 м 
Броды 07.06 2 мин  07.08 1 д  7 ч  41 м 
Красне 07.48 10 мин  07.58 1 д  8 ч  23 м 
Подзамче 08.32 2 мин  08.34 1 д  9 ч  7 м 
Львов 08.46 1 д  9 ч  21 м 

В расписании поезда 114Д Бахмут — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28