В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

114С Адлер — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 114С сообщением Адлер - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Адлер в 05.26 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 10.47 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Горячий Ключ, Кореновск, Сальск, Белая Калитва, Миллерово, Лиски, Липецк, Узловая 1, Тверь, Окуловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 05.26
Хоста 05.38 2 мин  05.40 12 м 
Сочи 05.59 5 мин  06.04 33 м 
Лоо 06.30 14 мин  06.44 1 ч  4 м 
Лазаревская 07.26 2 мин  07.28 2 ч 
Туапсе-Пасс. 08.13 12 мин  08.25 2 ч  47 м 
Горячий Ключ 11.16 36 мин  11.52 5 ч  50 м 
Краснодар 1 13.52 8 мин  14.00 8 ч  26 м 
Динская 14.29 2 мин  14.31 9 ч  3 м 
Кореновск 15.01 2 мин  15.03 9 ч  35 м 
Выселки 15.25 2 мин  15.27 9 ч  59 м 
Тихорецкая 16.26 2 мин  16.28 11 ч 
Сальск 18.56 30 мин  19.26 13 ч  30 м 
Волгодонская 21.49 5 мин  21.54 16 ч  23 м 
Морозовская 23.55 2 мин  23.57 18 ч  29 м 
Белая Калитва 01.37 2 мин  01.39 20 ч  11 м 
Лихая 02.46 29 мин  03.15 21 ч  20 м 
Каменская 03.42 2 мин  03.44 22 ч  16 м 
Миллерово 04.37 2 мин  04.39 23 ч  11 м 
Кутейниково 05.29 2 мин  05.31 1 д  3 м 
Россошь 07.10 15 мин  07.25 1 д  1 ч  44 м 
Лиски 09.08 8 мин  09.16 1 д  3 ч  42 м 
Придача 11.33 4 мин  11.37 1 д  6 ч  7 м 
Усмань 13.13 2 мин  13.15 1 д  7 ч  47 м 
Липецк 14.37 10 мин  14.47 1 д  9 ч  11 м 
Елец 15.56 31 мин  16.27 1 д  10 ч  30 м 
Ефремов 17.47 2 мин  17.49 1 д  12 ч  21 м 
Узловая 1 19.32 2 мин  19.34 1 д  14 ч  6 м 
Тула-1-Курская 20.30 35 мин  21.05 1 д  15 ч  4 м 
Москва-Курская 23.44 25 мин  00.09 1 д  18 ч  18 м 
Тверь 03.15 2 мин  03.17 1 д  21 ч  49 м 
Вышний Волочек 04.21 1 мин  04.22 1 д  22 ч  55 м 
Бологое-Московское 04.50 12 мин  05.02 1 д  23 ч  24 м 
Окуловка 05.56 1 мин  05.57 2 д  30 м 
Малая Вишера 08.00 1 мин  08.01 2 д  2 ч  34 м 
Санкт-Петербург-Московский 10.47 2 д  5 ч  21 м 

В расписании поезда 114С Адлер — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31