В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

114С Адлер — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 114С сообщением Адлер - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Адлер в 05.26 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 09.50 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Горячий Ключ, Кореновск, Сальск, Лихая, Кутейниково, Придача, Елец, Тула-1-Курская, Вышний Волочек, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 05.26
Хоста 05.38 2 мин  05.40 12 м 
Сочи 05.59 5 мин  06.04 33 м 
Лоо 06.30 14 мин  06.44 1 ч  4 м 
Лазаревская 07.26 2 мин  07.28 2 ч 
Туапсе-Пасс. 08.13 12 мин  08.25 2 ч  47 м 
Горячий Ключ 11.16 36 мин  11.52 5 ч  50 м 
Краснодар 1 13.52 8 мин  14.00 8 ч  26 м 
Динская 14.29 2 мин  14.31 9 ч  3 м 
Кореновск 15.01 2 мин  15.03 9 ч  35 м 
Выселки 15.25 2 мин  15.27 9 ч  59 м 
Тихорецкая 16.26 2 мин  16.28 11 ч 
Сальск 18.56 30 мин  19.26 13 ч  30 м 
Волгодонская 21.49 5 мин  21.54 16 ч  23 м 
Морозовская 23.55 2 мин  23.57 18 ч  29 м 
Лихая 02.46 29 мин  03.15 21 ч  20 м 
Каменская 03.42 2 мин  03.44 22 ч  16 м 
Миллерово 04.37 2 мин  04.39 23 ч  11 м 
Кутейниково 05.29 2 мин  05.31 1 д  3 м 
Россошь 07.10 15 мин  07.25 1 д  1 ч  44 м 
Лиски 09.08 8 мин  09.16 1 д  3 ч  42 м 
Придача 11.33 4 мин  11.37 1 д  6 ч  7 м 
Усмань 13.13 2 мин  13.15 1 д  7 ч  47 м 
Липецк 14.37 10 мин  14.47 1 д  9 ч  11 м 
Елец 15.56 31 мин  16.27 1 д  10 ч  30 м 
Ефремов 17.47 2 мин  17.49 1 д  12 ч  21 м 
Узловая 1 19.32 2 мин  19.34 1 д  14 ч  6 м 
Тула-1-Курская 20.30 35 мин  21.05 1 д  15 ч  4 м 
Москва-Курская 23.44 25 мин  00.09 1 д  18 ч  18 м 
Тверь 02.05 2 мин  02.07 1 д  20 ч  39 м 
Вышний Волочек 03.23 1 мин  03.24 1 д  21 ч  57 м 
Бологое-Московское 03.54 2 мин  03.56 1 д  22 ч  28 м 
Окуловка 04.45 1 мин  04.46 1 д  23 ч  19 м 
Малая Вишера 05.41 2 мин  05.43 2 д  15 м 
Санкт-Петербург-Московский 09.50 2 д  4 ч  24 м 

В расписании поезда 114С Адлер — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031