В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 114С Адлер — Санкт-Петербург


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Адлер - Санкт-Петербург номер 114С отправляется со станции Адлер в 05.26 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 11.40 по местному времени, время в пути - 2 д 6 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 49 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 58 м. Маршрут поезда 114С Адлер - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Лоо, Горячий Ключ, Кореновск, Сальск, Белая Калитва, Миллерово, Лиски, Липецк, Узловая 1, Тверь, Окуловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 05.26
Хоста 05.38 2 мин  05.40 12 м 
Сочи 05.59 5 мин  06.04 33 м 
Лоо 06.30 14 мин  06.44 1 ч  4 м 
Лазаревская 07.26 5 мин  07.31 2 ч 
Туапсе-Пасс. 08.13 12 мин  08.25 2 ч  47 м 
Горячий Ключ 11.16 36 мин  11.52 5 ч  50 м 
Краснодар 1 13.54 8 мин  14.02 8 ч  28 м 
Динская 14.30 2 мин  14.32 9 ч  4 м 
Кореновск 15.01 2 мин  15.03 9 ч  35 м 
Выселки 15.25 2 мин  15.27 9 ч  59 м 
Тихорецкая 16.24 2 мин  16.26 10 ч  58 м 
Сальск 18.51 30 мин  19.21 13 ч  25 м 
Волгодонская 21.49 5 мин  21.54 16 ч  23 м 
Морозовская 23.55 2 мин  23.57 18 ч  29 м 
Белая Калитва 01.39 2 мин  01.41 20 ч  13 м 
Лихая 02.46 25 мин  03.11 21 ч  20 м 
Каменская 03.37 2 мин  03.39 22 ч  11 м 
Миллерово 04.37 2 мин  04.39 23 ч  11 м 
Кутейниково 05.29 2 мин  05.31 1 д  3 м 
Россошь 07.23 15 мин  07.38 1 д  1 ч  57 м 
Лиски 09.38 7 мин  09.45 1 д  4 ч  12 м 
Придача 11.45 4 мин  11.49 1 д  6 ч  19 м 
Усмань 13.25 2 мин  13.27 1 д  7 ч  59 м 
Липецк 15.02 13 мин  15.15 1 д  9 ч  36 м 
Елец 16.39 31 мин  17.10 1 д  11 ч  13 м 
Ефремов 18.45 2 мин  18.47 1 д  13 ч  19 м 
Узловая 1 20.32 2 мин  20.34 1 д  15 ч  6 м 
Тула-1-Курская 21.48 25 мин  22.13 1 д  16 ч  22 м 
Восточный вокзал(Москва) 01.02 16 мин  01.18 1 д  19 ч  36 м 
Тверь 04.04 2 мин  04.06 1 д  22 ч  38 м 
Вышний Волочек 05.17 1 мин  05.18 1 д  23 ч  51 м 
Бологое-Московское 05.47 12 мин  05.59 2 д  21 м 
Окуловка 06.58 4 мин  07.02 2 д  1 ч  32 м 
Малая Вишера 07.54 2 мин  07.56 2 д  2 ч  28 м 
Санкт-Петербург-Московский 11.40 2 д  6 ч  14 м 

В расписании поезда 114С Адлер — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930