В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

113К Киев-Пасс. — Чоп Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 113К сообщением Киев-Пасс. - Чоп отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.11 и прибывает на станцию Чоп в 09.23 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бердичев, Печановка, Шепетовка, Кривин, Здолбунов-Пасс., Радивилов, Львов, Турка, Великий Березный, Ужгород.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.11
Фастов-1 18.12 2 мин  18.14 1 ч  1 м 
Бердичев 20.02 2 мин  20.04 2 ч  51 м 
Чуднов-Волынский 20.32 2 мин  20.34 3 ч  21 м 
Печановка 20.53 2 мин  20.55 3 ч  42 м 
Полонное 21.14 2 мин  21.16 4 ч  3 м 
Шепетовка 21.49 2 мин  21.51 4 ч  38 м 
Славута-1 22.12 2 мин  22.14 5 ч  1 м 
Кривин 22.28 2 мин  22.30 5 ч  17 м 
Острог 22.47 2 мин  22.49 5 ч  36 м 
Здолбунов-Пасс. 23.11 33 мин  23.44 6 ч 
Дубно 00.19 2 мин  00.21 7 ч  8 м 
Радивилов 00.56 2 мин  00.58 7 ч  45 м 
Броды 01.08 2 мин  01.10 7 ч  57 м 
Львов 02.18 24 мин  02.42 9 ч  7 м 
Самбор 03.55 5 мин  04.00 10 ч  44 м 
Турка 05.14 2 мин  05.16 12 ч  3 м 
Сянки 05.51 2 мин  05.53 12 ч  40 м 
Великий Березный 07.40 2 мин  07.42 14 ч  29 м 
Перечин 08.08 2 мин  08.10 14 ч  57 м 
Ужгород 08.38 16 мин  08.54 15 ч  27 м 
Чоп 09.23 16 ч  12 м 

В расписании поезда 113К Киев-Пасс. — Чоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031