C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

112Н Новосибирск-Главный — Северобайкальск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 112Н сообщением Новосибирск-Главный - Северобайкальск отправляется со станции Новосибирск-Главный в 18.56 и прибывает на станцию Северобайкальск в 11.13 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мариинск, Красноярск-Пасс, Канск-Енисейский, Решоты, Вихоревка, Гидростроитель, Видим, Янталь, Ния, Улькан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 18.56
Юрга 1 21.25 5 мин  21.30 2 ч  29 м 
Тайга-1 22.32 5 мин  22.37 3 ч  36 м 
Мариинск 00.37 27 мин  01.04 5 ч  41 м 
Боготол 02.44 1 мин  02.45 7 ч  48 м 
Ачинск 1 03.41 7 мин  03.48 8 ч  45 м 
Красноярск-Пасс 06.40 45 мин  07.25 11 ч  44 м 
Уяр 09.27 1 мин  09.28 14 ч  31 м 
Заозерная 10.06 1 мин  10.07 15 ч  10 м 
Канск-Енисейский 11.12 3 мин  11.15 16 ч  16 м 
Иланская 11.46 20 мин  12.06 16 ч  50 м 
Ингашская 12.36 1 мин  12.37 17 ч  40 м 
Решоты 13.16 1 мин  13.17 18 ч  20 м 
Тайшет 15.14 50 мин  16.04 20 ч  18 м 
Чуна 18.08 2 мин  18.10 23 ч  12 м 
Вихоревка 20.13 24 мин  20.37 1 д  1 ч  17 м 
Анзеби 21.04 3 мин  21.07 1 д  2 ч  8 м 
Падунские Пороги 21.43 3 мин  21.46 1 д  2 ч  47 м 
Гидростроитель 22.03 2 мин  22.05 1 д  3 ч  7 м 
Кежемская 23.07 1 мин  23.08 1 д  4 ч  11 м 
Речушка 23.39 1 мин  23.40 1 д  4 ч  43 м 
Видим 00.05 1 мин  00.06 1 д  5 ч  9 м 
Коршуниха-Ангарская 01.32 13 мин  01.45 1 д  6 ч  36 м 
Ручей 03.26 1 мин  03.27 1 д  8 ч  30 м 
Янталь 03.39 1 мин  03.40 1 д  8 ч  43 м 
Лена 04.29 40 мин  05.09 1 д  9 ч  33 м 
Звездная 06.23 1 мин  06.24 1 д  11 ч  27 м 
Ния 07.01 1 мин  07.02 1 д  12 ч  5 м 
Небель 07.35 1 мин  07.36 1 д  12 ч  39 м 
Киренга 08.15 5 мин  08.20 1 д  13 ч  19 м 
Улькан 08.59 2 мин  09.01 1 д  14 ч  3 м 
Кунерма 09.50 1 мин  09.51 1 д  14 ч  54 м 
Северобайкальск 11.13 1 д  16 ч  17 м 

В расписании поезда 112Н Новосибирск-Главный — Северобайкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31