В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

112М Москва-Казанская — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 112М сообщением Москва-Казанская - Казань-Пасс. отправляется со станции Москва-Казанская в 23.38 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 12.50 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вековка, Муром 1, Навашино, Арзамас 2, Бобыльская, Смагино, Сергач, Шумерля, Канаш, Урмары, Зеленый Дол.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 23.38
Вековка 03.20 26 мин  03.46 3 ч  42 м 
Муром 1 04.43 2 мин  04.45 5 ч  5 м 
Навашино 05.02 2 мин  05.04 5 ч  24 м 
Арзамас 2 06.25 2 мин  06.27 6 ч  47 м 
Бобыльская 06.53 2 мин  06.55 7 ч  15 м 
Смагино 07.31 2 мин  07.33 7 ч  53 м 
Сергач 08.12 2 мин  08.14 8 ч  34 м 
Шумерля 09.06 2 мин  09.08 9 ч  28 м 
Канаш 10.14 17 мин  10.31 10 ч  36 м 
Урмары 11.08 1 мин  11.09 11 ч  30 м 
Зеленый Дол 11.54 2 мин  11.56 12 ч  16 м 
Казань-Пасс. 12.50 13 ч  12 м 

В расписании поезда 112М Москва-Казанская — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031