Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

112Л Львов — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 112Л сообщением Львов - Харьков-Пасс. отправляется со станции Львов в 14.30 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 10.23 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красне, Тернополь-Пасс., Волочиск, Жмеринка-Пасс., Калиновка-1, Фастов-1, Яготин, Лубны, Миргород, Яреськи, Полтава-Киевская, Люботин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 14.30
Подзамче 14.42 2 мин  14.44 12 м 
Красне 15.16 2 мин  15.18 46 м 
Злочев 15.41 3 мин  15.44 1 ч  11 м 
Тернополь-Пасс. 16.41 5 мин  16.46 2 ч  11 м 
Подволочиск 17.35 2 мин  17.37 3 ч  5 м 
Волочиск 17.47 2 мин  17.49 3 ч  17 м 
Хмельницкий 19.00 20 мин  19.20 4 ч  30 м 
Жмеринка-Пасс. 20.57 39 мин  21.36 6 ч  27 м 
Винница 22.20 4 мин  22.24 7 ч  50 м 
Калиновка-1 22.44 2 мин  22.46 8 ч  14 м 
Казатин-Пасс. 23.23 2 мин  23.25 8 ч  53 м 
Фастов-1 00.37 2 мин  00.39 10 ч  7 м 
Киев-Пасс. 01.29 33 мин  02.02 10 ч  59 м 
Яготин 03.21 2 мин  03.23 12 ч  51 м 
Гребенка 03.58 8 мин  04.06 13 ч  28 м 
Лубны 04.45 2 мин  04.47 14 ч  15 м 
Ромодан 05.18 2 мин  05.20 14 ч  48 м 
Миргород 05.45 13 мин  05.58 15 ч  15 м 
Гоголево 06.15 2 мин  06.17 15 ч  45 м 
Яреськи 06.29 2 мин  06.31 15 ч  59 м 
Решетиловка 06.57 3 мин  07.00 16 ч  27 м 
Полтава-Киевская 07.32 25 мин  07.57 17 ч  2 м 
Коломак 08.57 2 мин  08.59 18 ч  27 м 
Люботин 09.50 2 мин  09.52 19 ч  20 м 
Харьков-Пасс. 10.23 19 ч  53 м 

В расписании поезда 112Л Львов — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930