В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 112К Киев — Авдеевка


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Киев - Авдеевка номер 112К отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.01 и прибывает на станцию Авдеевка в 09.20 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мироновка, Им. Тараса Шевченко, Каменка, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Верховцево, Каменское-Пасс., Днепр-Глав., Новомосковск-Днепровский, Павлоград-1, Покровск, Очеретино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.01
Мироновка 21.17 2 мин  21.19 1 ч  16 м 
Им. Тараса Шевченко 22.55 2 мин  22.57 2 ч  54 м 
Каменка 23.20 2 мин  23.22 3 ч  19 м 
Знаменка-Пасс. 00.22 3 мин  00.25 4 ч  21 м 
Александрия 01.06 2 мин  01.08 5 ч  5 м 
Пятихатки-Пасс. 02.25 2 мин  02.27 6 ч  24 м 
Верховцево 03.00 2 мин  03.02 6 ч  59 м 
Каменское-Пасс. 03.28 2 мин  03.30 7 ч  27 м 
Днепр-Глав. 04.02 49 мин  04.51 8 ч  1 м 
Новомосковск-Днепровский 05.34 2 мин  05.36 9 ч  33 м 
Павлоград-1 06.17 2 мин  06.19 10 ч  16 м 
Покровск 08.01 5 мин  08.06 12 ч 
Очеретино 08.56 2 мин  08.58 12 ч  55 м 
Авдеевка 09.20 13 ч  19 м 

В расписании поезда 112К Киев-Пасс. — Авдеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31