Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

112Е Бийск — Северобайкальск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 112Е сообщением Бийск - Северобайкальск отправляется со станции Бийск в 07.24 и прибывает на станцию Северобайкальск в 11.13 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Большая Речка, Алтайская, Бердск, Мариинск, Уяр, Ингашская, Вихоревка, Кежемская, Ручей, Ния, Кунерма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бийск 07.24
Зональный 07.48 2 мин  07.50 24 м 
Буланиха 08.03 2 мин  08.05 39 м 
Загайново 08.19 1 мин  08.20 55 м 
Большая Речка 08.32 2 мин  08.34 1 ч  8 м 
Гордеево 08.53 2 мин  08.55 1 ч  29 м 
Овчинниково 09.09 2 мин  09.11 1 ч  45 м 
Барнаул 10.16 2 ч 4 мин  12.20 2 ч  52 м 
Алтайская 12.40 5 мин  12.45 5 ч  16 м 
Усть-Тальменская 13.49 5 мин  13.54 6 ч  25 м 
Черепаново 14.35 33 мин  15.08 7 ч  11 м 
Линево 15.34 9 мин  15.43 8 ч  10 м 
Бердск 17.05 5 мин  17.10 9 ч  41 м 
Новосибирск-Главный 18.07 49 мин  18.56 10 ч  43 м 
Юрга 1 21.25 5 мин  21.30 14 ч  1 м 
Тайга-1 22.32 5 мин  22.37 15 ч  8 м 
Мариинск 00.37 27 мин  01.04 17 ч  13 м 
Боготол 02.44 1 мин  02.45 19 ч  20 м 
Ачинск 1 03.41 7 мин  03.48 20 ч  17 м 
Красноярск-Пасс 06.40 45 мин  07.25 23 ч  16 м 
Уяр 09.27 1 мин  09.28 1 д  2 ч  3 м 
Заозерная 10.06 1 мин  10.07 1 д  2 ч  42 м 
Канск-Енисейский 11.12 3 мин  11.15 1 д  3 ч  48 м 
Иланская 11.46 20 мин  12.06 1 д  4 ч  22 м 
Ингашская 12.36 1 мин  12.37 1 д  5 ч  12 м 
Решоты 13.16 1 мин  13.17 1 д  5 ч  52 м 
Тайшет 15.14 50 мин  16.04 1 д  7 ч  50 м 
Чуна 18.08 2 мин  18.10 1 д  10 ч  44 м 
Вихоревка 20.13 24 мин  20.37 1 д  12 ч  49 м 
Анзеби 21.04 3 мин  21.07 1 д  13 ч  40 м 
Падунские Пороги 21.43 3 мин  21.46 1 д  14 ч  19 м 
Гидростроитель 22.03 2 мин  22.05 1 д  14 ч  39 м 
Кежемская 23.07 1 мин  23.08 1 д  15 ч  43 м 
Речушка 23.39 1 мин  23.40 1 д  16 ч  15 м 
Видим 00.05 1 мин  00.06 1 д  16 ч  41 м 
Коршуниха-Ангарская 01.32 13 мин  01.45 1 д  18 ч  8 м 
Ручей 03.26 1 мин  03.27 1 д  20 ч  2 м 
Янталь 03.39 1 мин  03.40 1 д  20 ч  15 м 
Лена 04.29 40 мин  05.09 1 д  21 ч  5 м 
Звездная 06.23 1 мин  06.24 1 д  22 ч  59 м 
Ния 07.01 1 мин  07.02 1 д  23 ч  37 м 
Небель 07.35 1 мин  07.36 2 д  11 м 
Киренга 08.15 5 мин  08.20 2 д  51 м 
Улькан 08.59 2 мин  09.01 2 д  1 ч  35 м 
Кунерма 09.50 1 мин  09.51 2 д  2 ч  26 м 
Северобайкальск 11.13 2 д  3 ч  49 м 

В расписании поезда 112Е Бийск — Северобайкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930