В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

112Е Бийск — Северобайкальск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 112Е сообщением Бийск - Северобайкальск отправляется со станции Бийск в 07.24 и прибывает на станцию Северобайкальск в 11.13 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Большая Речка, Алтайская, Бердск, Мариинск, Уяр, Ингашская, Вихоревка, Кежемская, Ручей, Ния, Кунерма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бийск 07.24
Зональный 07.48 2 мин  07.50 24 м 
Буланиха 08.03 2 мин  08.05 39 м 
Загайново 08.19 1 мин  08.20 55 м 
Большая Речка 08.32 2 мин  08.34 1 ч  8 м 
Гордеево 08.53 2 мин  08.55 1 ч  29 м 
Овчинниково 09.09 2 мин  09.11 1 ч  45 м 
Барнаул 10.16 2 ч 4 мин  12.20 2 ч  52 м 
Алтайская 12.40 5 мин  12.45 5 ч  16 м 
Усть-Тальменская 13.49 5 мин  13.54 6 ч  25 м 
Черепаново 14.35 33 мин  15.08 7 ч  11 м 
Линево 15.34 9 мин  15.43 8 ч  10 м 
Бердск 17.05 5 мин  17.10 9 ч  41 м 
Новосибирск-Главный 18.07 49 мин  18.56 10 ч  43 м 
Юрга 1 21.25 5 мин  21.30 14 ч  1 м 
Тайга-1 22.32 5 мин  22.37 15 ч  8 м 
Мариинск 00.37 27 мин  01.04 17 ч  13 м 
Боготол 02.44 1 мин  02.45 19 ч  20 м 
Ачинск 1 03.41 7 мин  03.48 20 ч  17 м 
Красноярск-Пасс 06.40 45 мин  07.25 23 ч  16 м 
Уяр 09.27 1 мин  09.28 1 д  2 ч  3 м 
Заозерная 10.06 1 мин  10.07 1 д  2 ч  42 м 
Канск-Енисейский 11.12 3 мин  11.15 1 д  3 ч  48 м 
Иланская 11.46 20 мин  12.06 1 д  4 ч  22 м 
Ингашская 12.36 1 мин  12.37 1 д  5 ч  12 м 
Решоты 13.16 1 мин  13.17 1 д  5 ч  52 м 
Тайшет 15.14 50 мин  16.04 1 д  7 ч  50 м 
Чуна 18.08 2 мин  18.10 1 д  10 ч  44 м 
Вихоревка 20.13 24 мин  20.37 1 д  12 ч  49 м 
Анзеби 21.04 3 мин  21.07 1 д  13 ч  40 м 
Падунские Пороги 21.43 3 мин  21.46 1 д  14 ч  19 м 
Гидростроитель 22.03 2 мин  22.05 1 д  14 ч  39 м 
Кежемская 23.07 1 мин  23.08 1 д  15 ч  43 м 
Речушка 23.39 1 мин  23.40 1 д  16 ч  15 м 
Видим 00.05 1 мин  00.06 1 д  16 ч  41 м 
Коршуниха-Ангарская 01.32 13 мин  01.45 1 д  18 ч  8 м 
Ручей 03.29 1 мин  03.30 1 д  20 ч  5 м 
Янталь 03.42 1 мин  03.43 1 д  20 ч  18 м 
Лена 04.29 40 мин  05.09 1 д  21 ч  5 м 
Звездная 06.23 1 мин  06.24 1 д  22 ч  59 м 
Ния 07.01 1 мин  07.02 1 д  23 ч  37 м 
Небель 07.35 1 мин  07.36 2 д  11 м 
Киренга 08.15 5 мин  08.20 2 д  51 м 
Улькан 08.59 2 мин  09.01 2 д  1 ч  35 м 
Кунерма 09.50 1 мин  09.51 2 д  2 ч  26 м 
Северобайкальск 11.13 2 д  3 ч  49 м 

В расписании поезда 112Е Бийск — Северобайкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031