В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

112У Барнаул — Северобайкальск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 112У сообщением Барнаул - Северобайкальск отправляется со станции Барнаул в 12.20 и прибывает на станцию Северобайкальск в 11.13 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Черепаново, Новосибирск-Главный, Мариинск, Красноярск-Пасс, Канск-Енисейский, Решоты, Вихоревка, Гидростроитель, Видим, Янталь, Ния, Улькан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 12.20
Алтайская 12.40 5 мин  12.45 20 м 
Усть-Тальменская 13.49 5 мин  13.54 1 ч  29 м 
Черепаново 14.35 33 мин  15.08 2 ч  15 м 
Линево 15.34 9 мин  15.43 3 ч  14 м 
Бердск 17.05 5 мин  17.10 4 ч  45 м 
Новосибирск-Главный 18.07 49 мин  18.56 5 ч  47 м 
Юрга 1 21.25 5 мин  21.30 9 ч  5 м 
Тайга-1 22.32 5 мин  22.37 10 ч  12 м 
Мариинск 00.37 27 мин  01.04 12 ч  17 м 
Боготол 02.44 1 мин  02.45 14 ч  24 м 
Ачинск 1 03.41 7 мин  03.48 15 ч  21 м 
Красноярск-Пасс 06.40 45 мин  07.25 18 ч  20 м 
Уяр 09.27 1 мин  09.28 21 ч  7 м 
Заозерная 10.06 1 мин  10.07 21 ч  46 м 
Канск-Енисейский 11.12 3 мин  11.15 22 ч  52 м 
Иланская 11.46 20 мин  12.06 23 ч  26 м 
Ингашская 12.36 1 мин  12.37 1 д  16 м 
Решоты 13.16 1 мин  13.17 1 д  56 м 
Тайшет 15.14 50 мин  16.04 1 д  2 ч  54 м 
Чуна 18.08 2 мин  18.10 1 д  5 ч  48 м 
Вихоревка 20.13 24 мин  20.37 1 д  7 ч  53 м 
Анзеби 21.04 3 мин  21.07 1 д  8 ч  44 м 
Падунские Пороги 21.43 3 мин  21.46 1 д  9 ч  23 м 
Гидростроитель 22.03 2 мин  22.05 1 д  9 ч  43 м 
Кежемская 23.07 1 мин  23.08 1 д  10 ч  47 м 
Речушка 23.39 1 мин  23.40 1 д  11 ч  19 м 
Видим 00.05 1 мин  00.06 1 д  11 ч  45 м 
Коршуниха-Ангарская 01.32 13 мин  01.45 1 д  13 ч  12 м 
Ручей 03.29 1 мин  03.30 1 д  15 ч  9 м 
Янталь 03.42 1 мин  03.43 1 д  15 ч  22 м 
Лена 04.29 40 мин  05.09 1 д  16 ч  9 м 
Звездная 06.23 1 мин  06.24 1 д  18 ч  3 м 
Ния 07.01 1 мин  07.02 1 д  18 ч  41 м 
Небель 07.35 1 мин  07.36 1 д  19 ч  15 м 
Киренга 08.15 5 мин  08.20 1 д  19 ч  55 м 
Улькан 08.59 2 мин  09.01 1 д  20 ч  39 м 
Кунерма 09.50 1 мин  09.51 1 д  21 ч  30 м 
Северобайкальск 11.13 1 д  22 ч  53 м 

В расписании поезда 112У Барнаул — Северобайкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031