В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

112Н Барнаул — Северобайкальск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 112Н сообщением Барнаул - Северобайкальск отправляется со станции Барнаул в 12.20 и прибывает на станцию Северобайкальск в 11.12 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Черепаново, Новосибирск-Главный, Мариинск, Красноярск-Пасс, Канск-Енисейский, Решоты, Вихоревка, Гидростроитель, Видим, Янталь, Ния, Улькан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 12.20
Алтайская 12.40 5 мин  12.45 20 м 
Усть-Тальменская 13.49 5 мин  13.54 1 ч  29 м 
Черепаново 14.35 33 мин  15.08 2 ч  15 м 
Линево 15.34 9 мин  15.43 3 ч  14 м 
Бердск 17.05 5 мин  17.10 4 ч  45 м 
Новосибирск-Главный 18.07 51 мин  18.58 5 ч  47 м 
Юрга 1 21.25 5 мин  21.30 9 ч  5 м 
Тайга-1 22.32 5 мин  22.37 10 ч  12 м 
Мариинск 00.37 27 мин  01.04 12 ч  17 м 
Боготол 02.44 1 мин  02.45 14 ч  24 м 
Ачинск 1 03.42 7 мин  03.49 15 ч  22 м 
Красноярск-Пасс 06.39 50 мин  07.29 18 ч  19 м 
Уяр 09.26 1 мин  09.27 21 ч  6 м 
Заозерная 10.06 1 мин  10.07 21 ч  46 м 
Канск-Енисейский 11.14 2 мин  11.16 22 ч  54 м 
Иланская 11.47 17 мин  12.04 23 ч  27 м 
Ингашская 12.32 1 мин  12.33 1 д  12 м 
Решоты 13.13 1 мин  13.14 1 д  53 м 
Тайшет 15.16 44 мин  16.00 1 д  2 ч  56 м 
Чуна 18.08 2 мин  18.10 1 д  5 ч  48 м 
Вихоревка 20.13 24 мин  20.37 1 д  7 ч  53 м 
Анзеби 21.03 5 мин  21.08 1 д  8 ч  43 м 
Падунские Пороги 21.43 3 мин  21.46 1 д  9 ч  23 м 
Гидростроитель 22.03 2 мин  22.05 1 д  9 ч  43 м 
Кежемская 23.07 1 мин  23.08 1 д  10 ч  47 м 
Речушка 23.39 1 мин  23.40 1 д  11 ч  19 м 
Видим 00.05 1 мин  00.06 1 д  11 ч  45 м 
Коршуниха-Ангарская 01.32 13 мин  01.45 1 д  13 ч  12 м 
Ручей 03.26 1 мин  03.27 1 д  15 ч  6 м 
Янталь 03.39 1 мин  03.40 1 д  15 ч  19 м 
Лена 04.29 40 мин  05.09 1 д  16 ч  9 м 
Звездная 06.22 1 мин  06.23 1 д  18 ч  2 м 
Ния 07.01 1 мин  07.02 1 д  18 ч  41 м 
Небель 07.35 1 мин  07.36 1 д  19 ч  15 м 
Киренга 08.14 5 мин  08.19 1 д  19 ч  54 м 
Улькан 08.58 2 мин  09.00 1 д  20 ч  38 м 
Кунерма 09.49 1 мин  09.50 1 д  21 ч  29 м 
Северобайкальск 11.12 1 д  22 ч  52 м 

В расписании поезда 112Н Барнаул — Северобайкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31