В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 112Н Барнаул — Северобайкальск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Барнаул - Северобайкальск номер 112Н отправляется со станции Барнаул в 12.20 и прибывает на станцию Северобайкальск в 13.03 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 9 м. Маршрут поезда 112Н Барнаул - Северобайкальск пролегает c остановками по станциям Черепаново, Новосибирск-Главный, Мариинск, Красноярск-Пасс, Канск-Енисейский, Решоты, Вихоревка, Гидростроитель, Видим, Янталь, Ния, Улькан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 12.20
Алтайская 12.40 5 мин  12.45 20 м 
Усть-Тальменская 13.50 5 мин  13.55 1 ч  30 м 
Черепаново 14.35 33 мин  15.08 2 ч  15 м 
Линево 15.34 8 мин  15.42 3 ч  14 м 
Бердск 17.05 5 мин  17.10 4 ч  45 м 
Новосибирск-Главный 18.07 51 мин  18.58 5 ч  47 м 
Юрга 1 21.23 2 мин  21.25 9 ч  3 м 
Тайга-1 22.27 2 мин  22.29 10 ч  7 м 
Мариинск 00.41 27 мин  01.08 12 ч  21 м 
Боготол 03.04 2 мин  03.06 14 ч  44 м 
Ачинск 1 04.05 7 мин  04.12 15 ч  45 м 
Красноярск-Пасс 07.23 45 мин  08.08 19 ч  3 м 
Уяр 10.25 1 мин  10.26 22 ч  5 м 
Заозерная 10.58 1 мин  10.59 22 ч  38 м 
Канск-Енисейский 12.07 2 мин  12.09 23 ч  47 м 
Иланская 12.38 17 мин  12.55 1 д  18 м 
Ингашская 13.24 1 мин  13.25 1 д  1 ч  4 м 
Решоты 14.05 1 мин  14.06 1 д  1 ч  45 м 
Тайшет 16.15 13 мин  16.28 1 д  3 ч  55 м 
Чуна 18.37 2 мин  18.39 1 д  6 ч  17 м 
Вихоревка 20.49 38 мин  21.27 1 д  8 ч  29 м 
Анзеби 21.53 15 мин  22.08 1 д  9 ч  33 м 
Падунские Пороги 22.44 3 мин  22.47 1 д  10 ч  24 м 
Гидростроитель 23.04 2 мин  23.06 1 д  10 ч  44 м 
Кежемская 00.07 1 мин  00.08 1 д  11 ч  47 м 
Речушка 00.40 1 мин  00.41 1 д  12 ч  20 м 
Видим 01.08 1 мин  01.09 1 д  12 ч  48 м 
Коршуниха-Ангарская 02.36 20 мин  02.56 1 д  14 ч  16 м 
Ручей 04.42 1 мин  04.43 1 д  16 ч  22 м 
Янталь 04.56 1 мин  04.57 1 д  16 ч  36 м 
Лена 05.45 40 мин  06.25 1 д  17 ч  25 м 
Звездная 07.47 1 мин  07.48 1 д  19 ч  27 м 
Ния 08.34 1 мин  08.35 1 д  20 ч  14 м 
Небель 09.14 1 мин  09.15 1 д  20 ч  54 м 
Киренга 09.57 10 мин  10.07 1 д  21 ч  37 м 
Улькан 10.49 2 мин  10.51 1 д  22 ч  29 м 
Кунерма 11.40 1 мин  11.41 1 д  23 ч  20 м 
Северобайкальск 13.03 2 д  43 м 

В расписании поезда 112Н Барнаул — Северобайкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930