C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци уже доступно на нашем сайте.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

112У Барнаул — Северобайкальск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 112У сообщением Барнаул - Северобайкальск отправляется со станции Барнаул в 12.20 и прибывает на станцию Северобайкальск в 11.13 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Черепаново, Новосибирск-Главный, Мариинск, Красноярск-Пасс, Канск-Енисейский, Решоты, Вихоревка, Гидростроитель, Видим, Янталь, Ния, Улькан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 12.20
Алтайская 12.40 5 мин  12.45 20 м 
Усть-Тальменская 13.49 5 мин  13.54 1 ч  29 м 
Черепаново 14.35 33 мин  15.08 2 ч  15 м 
Линево 15.34 9 мин  15.43 3 ч  14 м 
Бердск 17.05 5 мин  17.10 4 ч  45 м 
Новосибирск-Главный 18.07 49 мин  18.56 5 ч  47 м 
Юрга 1 21.25 5 мин  21.30 9 ч  5 м 
Тайга-1 22.32 5 мин  22.37 10 ч  12 м 
Мариинск 00.37 27 мин  01.04 12 ч  17 м 
Боготол 02.44 1 мин  02.45 14 ч  24 м 
Ачинск 1 03.41 7 мин  03.48 15 ч  21 м 
Красноярск-Пасс 06.40 45 мин  07.25 18 ч  20 м 
Уяр 09.27 1 мин  09.28 21 ч  7 м 
Заозерная 10.06 1 мин  10.07 21 ч  46 м 
Канск-Енисейский 11.12 3 мин  11.15 22 ч  52 м 
Иланская 11.46 20 мин  12.06 23 ч  26 м 
Ингашская 12.36 1 мин  12.37 1 д  16 м 
Решоты 13.16 1 мин  13.17 1 д  56 м 
Тайшет 15.14 50 мин  16.04 1 д  2 ч  54 м 
Чуна 18.08 2 мин  18.10 1 д  5 ч  48 м 
Вихоревка 20.13 24 мин  20.37 1 д  7 ч  53 м 
Анзеби 21.04 3 мин  21.07 1 д  8 ч  44 м 
Падунские Пороги 21.43 3 мин  21.46 1 д  9 ч  23 м 
Гидростроитель 22.03 2 мин  22.05 1 д  9 ч  43 м 
Кежемская 23.07 1 мин  23.08 1 д  10 ч  47 м 
Речушка 23.39 1 мин  23.40 1 д  11 ч  19 м 
Видим 00.05 1 мин  00.06 1 д  11 ч  45 м 
Коршуниха-Ангарская 01.32 13 мин  01.45 1 д  13 ч  12 м 
Ручей 03.26 1 мин  03.27 1 д  15 ч  6 м 
Янталь 03.39 1 мин  03.40 1 д  15 ч  19 м 
Лена 04.29 40 мин  05.09 1 д  16 ч  9 м 
Звездная 06.23 1 мин  06.24 1 д  18 ч  3 м 
Ния 07.01 1 мин  07.02 1 д  18 ч  41 м 
Небель 07.35 1 мин  07.36 1 д  19 ч  15 м 
Киренга 08.15 5 мин  08.20 1 д  19 ч  55 м 
Улькан 08.59 2 мин  09.01 1 д  20 ч  39 м 
Кунерма 09.50 1 мин  09.51 1 д  21 ч  30 м 
Северобайкальск 11.13 1 д  22 ч  53 м 

В расписании поезда 112У Барнаул — Северобайкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930