В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

111Н Северобайкальск — Бийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 111Н сообщением Северобайкальск - Бийск отправляется со станции Северобайкальск в 17.25 и прибывает на станцию Бийск в 20.37 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Небель, Янталь, Речушка, Анзеби, Решоты, Заозерная, Боготол, Тайга-1, Искитим, Барнаул, Буланиха.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 17.25
Кунерма 18.49 1 мин  18.50 1 ч  24 м 
Улькан 20.06 2 мин  20.08 2 ч  41 м 
Киренга 20.47 3 мин  20.50 3 ч  22 м 
Небель 21.32 1 мин  21.33 4 ч  7 м 
Ния 21.59 1 мин  22.00 4 ч  34 м 
Звездная 22.35 1 мин  22.36 5 ч  10 м 
Лена 23.51 30 мин  00.21 6 ч  26 м 
Янталь 01.07 1 мин  01.08 7 ч  42 м 
Ручей 01.20 1 мин  01.21 7 ч  55 м 
Коршуниха-Ангарская 03.07 13 мин  03.20 9 ч  42 м 
Видим 04.48 1 мин  04.49 11 ч  23 м 
Речушка 05.16 1 мин  05.17 11 ч  51 м 
Кежемская 05.52 1 мин  05.53 12 ч  27 м 
Гидростроитель 06.52 3 мин  06.55 13 ч  27 м 
Падунские Пороги 07.18 10 мин  07.28 13 ч  53 м 
Анзеби 08.07 5 мин  08.12 14 ч  42 м 
Вихоревка 08.44 24 мин  09.08 15 ч  19 м 
Чуна 11.08 2 мин  11.10 17 ч  43 м 
Тайшет 13.36 30 мин  14.06 20 ч  11 м 
Решоты 14.03 1 мин  14.04 20 ч  38 м 
Ингашская 14.47 1 мин  14.48 21 ч  22 м 
Иланская 15.21 17 мин  15.38 21 ч  56 м 
Канск-Енисейский 16.08 2 мин  16.10 22 ч  43 м 
Заозерная 17.18 1 мин  17.19 23 ч  53 м 
Уяр 17.56 1 мин  17.57 1 д  31 м 
Красноярск-Пасс 19.55 45 мин  20.40 1 д  2 ч  30 м 
Ачинск 1 23.31 27 мин  23.58 1 д  6 ч  6 м 
Боготол 01.02 2 мин  01.04 1 д  7 ч  37 м 
Тяжин 02.04 2 мин  02.06 1 д  8 ч  39 м 
Мариинск 02.56 34 мин  03.30 1 д  9 ч  31 м 
Анжерская 05.07 2 мин  05.09 1 д  11 ч  42 м 
Тайга-1 05.36 3 мин  05.39 1 д  12 ч  11 м 
Юрга 1 06.40 2 мин  06.42 1 д  13 ч  15 м 
Новосибирск-Главный 08.46 1 ч 1 мин  09.47 1 д  15 ч  21 м 
Бердск 10.30 2 мин  10.32 1 д  17 ч  5 м 
Искитим 10.55 7 мин  11.02 1 д  17 ч  30 м 
Черепаново 12.15 28 мин  12.43 1 д  18 ч  50 м 
Усть-Тальменская 13.21 2 мин  13.23 1 д  19 ч  56 м 
Алтайская 14.09 5 мин  14.14 1 д  20 ч  44 м 
Барнаул 14.33 3 ч 12 мин  17.45 1 д  21 ч  8 м 
Овчинниково 18.47 2 мин  18.49 2 д  1 ч  22 м 
Гордеево 19.04 2 мин  19.06 2 д  1 ч  39 м 
Большая Речка 19.25 2 мин  19.27 2 д  2 ч 
Буланиха 19.55 2 мин  19.57 2 д  2 ч  30 м 
Зональный 20.11 2 мин  20.13 2 д  2 ч  46 м 
Бийск 20.37 2 д  3 ч  12 м 

В расписании поезда 111Н Северобайкальск — Бийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728