В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 111Д Авдеевка — Киев


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Авдеевка - Киев номер 111Д отправляется со станции Авдеевка в 21.45 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 11.04 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Очеретино, Покровск, Павлоград-1, Новомосковск-Днепровский, Днепр-Глав., Каменское-Пасс., Верховцево, Пятихатки-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Каменка, Им. Тараса Шевченко, Мироновка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Авдеевка 21.45
Очеретино 22.02 2 мин  22.04 17 м 
Покровск 22.40 5 мин  22.45 55 м 
Павлоград-1 00.19 2 мин  00.21 2 ч  34 м 
Новомосковск-Днепровский 01.12 2 мин  01.14 3 ч  27 м 
Днепр-Глав. 02.00 42 мин  02.42 4 ч  15 м 
Каменское-Пасс. 03.20 2 мин  03.22 5 ч  35 м 
Верховцево 03.56 2 мин  03.58 6 ч  11 м 
Пятихатки-Пасс. 04.37 2 мин  04.39 6 ч  52 м 
Александрия 05.54 2 мин  05.56 8 ч  9 м 
Знаменка-Пасс. 06.37 5 мин  06.42 8 ч  52 м 
Каменка 07.40 2 мин  07.42 9 ч  55 м 
Им. Тараса Шевченко 08.01 3 мин  08.04 10 ч  16 м 
Мироновка 09.33 2 мин  09.35 11 ч  48 м 
Киев-Пасс. 11.04 13 ч  19 м 

В расписании поезда 111Д Авдеевка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31