В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

011Й Владивосток — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 011Й сообщением Владивосток - Самара отправляется со станции Владивосток в 21.23 и прибывает на станцию Самара в 22.27 по местному времени, время в пути - 6 д 1 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 126 остановках. Приблизительное время движения составляет 126 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 18 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вяземская, Свободный, Жирекен, Бада, Черемхово, Уяр, Обь, Макушино, Сулея, Приютово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 21.23
Угольная 22.07 2 мин  22.09 44 м 
Уссурийск 23.24 5 мин  23.29 2 ч  1 м 
Озерная Падь 00.11 1 мин  00.12 2 ч  48 м 
Сибирцево 00.44 2 мин  00.46 3 ч  21 м 
Мучная 01.06 1 мин  01.07 3 ч  43 м 
Спасск-Дальний 01.45 2 мин  01.47 4 ч  22 м 
Шмаковка 02.44 1 мин  02.45 5 ч  21 м 
Ружино 03.25 15 мин  03.40 6 ч  2 м 
Дальнереченск 1 04.27 2 мин  04.29 7 ч  4 м 
Лучегорск 05.21 2 мин  05.23 7 ч  58 м 
Бикин 06.00 2 мин  06.02 8 ч  37 м 
Вяземская 07.28 15 мин  07.43 10 ч  5 м 
Хабаровск 1 09.38 40 мин  10.18 12 ч  15 м 
Биробиджан 1 12.35 7 мин  12.42 15 ч  12 м 
Известковая 14.34 1 мин  14.35 17 ч  11 м 
Облучье 15.28 15 мин  15.43 18 ч  5 м 
Архара 16.32 2 мин  16.34 19 ч  9 м 
Бурея 17.19 2 мин  17.21 19 ч  56 м 
Завитая 17.58 2 мин  18.00 20 ч  35 м 
Екатеринославка 18.38 2 мин  18.40 21 ч  15 м 
Поздеевка 19.07 2 мин  19.09 21 ч  44 м 
Белогорск 19.52 49 мин  20.41 22 ч  29 м 
Серышево 21.00 2 мин  21.02 23 ч  37 м 
Свободный 21.33 5 мин  21.38 1 д  10 м 
Ледяная 22.12 2 мин  22.14 1 д  49 м 
Шимановская 22.55 2 мин  22.57 1 д  1 ч  32 м 
Тыгда 01.01 2 мин  01.03 1 д  3 ч  38 м 
Магдагачи 02.01 15 мин  02.16 1 д  4 ч  38 м 
Сковородино 05.15 46 мин  06.01 1 д  7 ч  52 м 
Уруша 07.56 2 мин  07.58 1 д  10 ч  33 м 
Ерофей Павлович 09.53 21 мин  10.14 1 д  12 ч  30 м 
Амазар 12.01 18 мин  12.19 1 д  14 ч  38 м 
Могоча 13.53 15 мин  14.08 1 д  16 ч  30 м 
Ксеньевская 16.21 2 мин  16.23 1 д  18 ч  58 м 
Зилово 18.43 2 мин  18.45 1 д  21 ч  20 м 
Жирекен 19.27 2 мин  19.29 1 д  22 ч  4 м 
Чернышевск-Забайкальский 20.22 30 мин  20.52 1 д  22 ч  59 м 
Куэнга 22.00 2 мин  22.02 2 д  37 м 
Приисковая 22.41 2 мин  22.43 2 д  1 ч  18 м 
Шилка-Пасс. 23.28 2 мин  23.30 2 д  2 ч  5 м 
Солнцевая 00.10 2 мин  00.12 2 д  2 ч  47 м 
Карымская 02.16 18 мин  02.34 2 д  4 ч  53 м 
Чита 2 04.28 36 мин  05.04 2 д  7 ч  5 м 
Могзон 07.50 2 мин  07.52 2 д  10 ч  27 м 
Харагун 08.45 2 мин  08.47 2 д  11 ч  22 м 
Хушенга 09.08 2 мин  09.10 2 д  11 ч  45 м 
Хилок 09.53 15 мин  10.08 2 д  12 ч  30 м 
Бада 11.06 2 мин  11.08 2 д  13 ч  43 м 
Петровский Завод 12.58 2 мин  13.00 2 д  15 ч  35 м 
Новоильинский 12.48 1 мин  12.49 2 д  15 ч  25 м 
Заудинский 13.53 1 мин  13.54 2 д  16 ч  30 м 
Улан-Удэ Пасс. 14.09 25 мин  14.34 2 д  16 ч  46 м 
Мысовая 16.57 2 мин  16.59 2 д  19 ч  34 м 
Байкальск 18.45 2 мин  18.47 2 д  21 ч  22 м 
Слюдянка-1 19.30 2 мин  19.32 2 д  22 ч  7 м 
Иркутск-Пасс. 22.06 49 мин  22.55 3 д  43 м 
Иркутск-Сортировочный 23.09 2 мин  23.11 3 д  1 ч  46 м 
Ангарск 23.49 3 мин  23.52 3 д  2 ч  26 м 
Усолье-Сибирское 00.18 3 мин  00.21 3 д  2 ч  55 м 
Черемхово 01.23 2 мин  01.25 3 д  4 ч 
Залари 02.21 2 мин  02.23 3 д  4 ч  58 м 
Зима 03.13 22 мин  03.35 3 д  5 ч  50 м 
Куйтун 04.39 2 мин  04.41 3 д  7 ч  16 м 
Тулун 05.49 2 мин  05.51 3 д  8 ч  26 м 
Нижнеудинск 07.31 13 мин  07.44 3 д  10 ч  8 м 
Тайшет 10.18 3 мин  10.21 3 д  12 ч  55 м 
Решоты 10.18 1 мин  10.19 3 д  12 ч  55 м 
Ингашская 11.00 1 мин  11.01 3 д  13 ч  37 м 
Иланская 11.32 17 мин  11.49 3 д  14 ч  9 м 
Канск-Енисейский 12.19 2 мин  12.21 3 д  14 ч  56 м 
Заозерная 13.29 1 мин  13.30 3 д  16 ч  6 м 
Уяр 14.07 1 мин  14.08 3 д  16 ч  44 м 
Красноярск-Пасс 16.06 35 мин  16.41 3 д  18 ч  43 м 
Ачинск 1 19.28 2 мин  19.30 3 д  22 ч  5 м 
Боготол 20.30 1 мин  20.31 3 д  23 ч  7 м 
Тяжин 21.28 1 мин  21.29 4 д  5 м 
Мариинск 22.19 34 мин  22.53 4 д  56 м 
Яя 00.07 4 мин  00.11 4 д  2 ч  44 м 
Анжерская 00.37 15 мин  00.52 4 д  3 ч  14 м 
Тайга-1 01.19 51 мин  02.10 4 д  3 ч  56 м 
Яшкино 02.39 2 мин  02.41 4 д  5 ч  16 м 
Юрга 1 03.21 2 мин  03.23 4 д  5 ч  58 м 
Новосибирск-Главный 05.47 50 мин  06.37 4 д  8 ч  24 м 
Обь 07.04 5 мин  07.09 4 д  9 ч  41 м 
Чулымская 08.43 2 мин  08.45 4 д  11 ч  20 м 
Каргат 09.26 2 мин  09.28 4 д  12 ч  3 м 
Убинская 10.00 2 мин  10.02 4 д  12 ч  37 м 
Барабинск 11.08 30 мин  11.38 4 д  13 ч  45 м 
Озеро-Карачинское 12.35 2 мин  12.37 4 д  15 ч  12 м 
Чаны 12.49 2 мин  12.51 4 д  15 ч  26 м 
Татарская 13.28 2 мин  13.30 4 д  16 ч  5 м 
Калачинская 13.22 2 мин  13.24 4 д  15 ч  59 м 
Омск 14.25 48 мин  15.13 4 д  17 ч  2 м 
Исилькуль 17.12 1 ч 18.12 4 д  19 ч  49 м 
Петухово 20.51 5 мин  20.56 4 д  23 ч  28 м 
Макушино 21.29 2 мин  21.31 5 д  6 м 
Лебяжья-Сибирская 22.07 2 мин  22.09 5 д  44 м 
Варгаши 22.44 2 мин  22.46 5 д  1 ч  21 м 
Курган-Пасс. 23.22 17 мин  23.39 5 д  1 ч  59 м 
Юргамыш 00.28 2 мин  00.30 5 д  3 ч  5 м 
Мишкино 00.59 2 мин  01.01 5 д  3 ч  36 м 
Шумиха 01.37 2 мин  01.39 5 д  4 ч  14 м 
Челябинск 03.15 45 мин  04.00 5 д  5 ч  52 м 
Чебаркуль 05.14 1 мин  05.15 5 д  7 ч  51 м 
Миасс 1 05.44 2 мин  05.46 5 д  8 ч  21 м 
Златоуст 06.53 2 мин  06.55 5 д  9 ч  30 м 
Бердяуш 07.58 2 мин  08.00 5 д  10 ч  35 м 
Сулея 08.28 2 мин  08.30 5 д  11 ч  5 м 
Вязовая 09.21 1 мин  09.22 5 д  11 ч  58 м 
Усть-Катав 09.41 1 мин  09.42 5 д  12 ч  18 м 
Кропачево 10.12 28 мин  10.40 5 д  12 ч  49 м 
Симская 11.09 1 мин  11.10 5 д  13 ч  46 м 
Миньяр 11.29 1 мин  11.30 5 д  14 ч  6 м 
Аша 11.52 2 мин  11.54 5 д  14 ч  29 м 
Уфа 13.40 42 мин  14.22 5 д  16 ч  17 м 
Давлеканово 16.39 1 мин  16.40 5 д  19 ч  16 м 
Раевка 17.00 2 мин  17.02 5 д  19 ч  37 м 
Аксеново 17.38 1 мин  17.39 5 д  20 ч  15 м 
Аксаково 18.14 3 мин  18.17 5 д  20 ч  51 м 
Приютово 18.36 1 мин  18.37 5 д  21 ч  13 м 
Абдулино 19.15 2 мин  19.17 5 д  21 ч  52 м 
Бугуруслан 20.42 2 мин  20.44 5 д  23 ч  19 м 
Похвистнево 20.01 2 мин  20.03 5 д  22 ч  38 м 
Толкай 20.40 2 мин  20.42 5 д  23 ч  17 м 
Новоотрадная 20.59 2 мин  21.01 5 д  23 ч  36 м 
Кинель 21.45 2 мин  21.47 6 д  22 м 
Самара 22.27 6 д  1 ч  4 м 

В расписании поезда 011Й Владивосток — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728