C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

011Й Владивосток — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 011Й сообщением Владивосток - Самара отправляется со станции Владивосток в 21.30 и прибывает на станцию Самара в 22.37 по местному времени, время в пути - 6 д 1 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 123 остановках. Приблизительное время движения составляет 126 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 18 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вяземская, Шимановская, Куэнга, Новоильинский, Зима, Ачинск 1, Каргат, Варгаши, Усть-Катав, Похвистнево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 21.30
Угольная 22.10 2 мин  22.12 40 м 
Уссурийск 23.25 5 мин  23.30 1 ч  55 м 
Озерная Падь 00.04 1 мин  00.05 2 ч  34 м 
Сибирцево 00.38 2 мин  00.40 3 ч  8 м 
Мучная 01.00 1 мин  01.01 3 ч  30 м 
Спасск-Дальний 01.38 2 мин  01.40 4 ч  8 м 
Шмаковка 02.37 1 мин  02.38 5 ч  7 м 
Ружино 03.18 15 мин  03.33 5 ч  48 м 
Дальнереченск 1 04.21 2 мин  04.23 6 ч  51 м 
Лучегорск 05.15 2 мин  05.17 7 ч  45 м 
Бикин 05.54 2 мин  05.56 8 ч  24 м 
Вяземская 07.22 15 мин  07.37 9 ч  52 м 
Хабаровск 1 09.31 40 мин  10.11 12 ч  1 м 
Биробиджан 1 12.34 7 мин  12.41 15 ч  4 м 
Известковая 14.34 1 мин  14.35 17 ч  4 м 
Облучье 15.28 15 мин  15.43 17 ч  58 м 
Архара 16.32 2 мин  16.34 19 ч  2 м 
Бурея 17.22 2 мин  17.24 19 ч  52 м 
Завитая 18.01 2 мин  18.03 20 ч  31 м 
Екатеринославка 18.39 2 мин  18.41 21 ч  9 м 
Поздеевка 19.06 2 мин  19.08 21 ч  36 м 
Белогорск 19.52 45 мин  20.37 22 ч  22 м 
Серышево 20.56 2 мин  20.58 23 ч  26 м 
Шимановская 22.54 2 мин  22.56 1 д  1 ч  24 м 
Тыгда 01.01 2 мин  01.03 1 д  3 ч  31 м 
Магдагачи 02.01 15 мин  02.16 1 д  4 ч  31 м 
Сковородино 05.15 46 мин  06.01 1 д  7 ч  45 м 
Уруша 07.56 2 мин  07.58 1 д  10 ч  26 м 
Ерофей Павлович 09.53 21 мин  10.14 1 д  12 ч  23 м 
Амазар 12.01 18 мин  12.19 1 д  14 ч  31 м 
Могоча 13.53 15 мин  14.08 1 д  16 ч  23 м 
Ксеньевская 16.21 2 мин  16.23 1 д  18 ч  51 м 
Зилово 18.43 2 мин  18.45 1 д  21 ч  13 м 
Жирекен 19.28 2 мин  19.30 1 д  21 ч  58 м 
Чернышевск-Забайкальский 20.22 30 мин  20.52 1 д  22 ч  52 м 
Куэнга 22.00 2 мин  22.02 2 д  30 м 
Приисковая 22.41 2 мин  22.43 2 д  1 ч  11 м 
Шилка-Пасс. 23.28 2 мин  23.30 2 д  1 ч  58 м 
Солнцевая 00.10 2 мин  00.12 2 д  2 ч  40 м 
Карымская 02.16 18 мин  02.34 2 д  4 ч  46 м 
Чита 2 04.28 36 мин  05.04 2 д  6 ч  58 м 
Могзон 07.51 2 мин  07.53 2 д  10 ч  21 м 
Харагун 08.51 2 мин  08.53 2 д  11 ч  21 м 
Хушенга 09.13 2 мин  09.15 2 д  11 ч  43 м 
Хилок 09.52 15 мин  10.07 2 д  12 ч  22 м 
Бада 11.05 2 мин  11.07 2 д  13 ч  35 м 
Петровский Завод 12.58 2 мин  13.00 2 д  15 ч  28 м 
Новоильинский 12.46 1 мин  12.47 2 д  15 ч  16 м 
Заудинский 13.53 1 мин  13.54 2 д  16 ч  23 м 
Улан-Удэ Пасс. 14.07 25 мин  14.32 2 д  16 ч  37 м 
Мысовая 16.51 2 мин  16.53 2 д  19 ч  21 м 
Байкальск 18.42 2 мин  18.44 2 д  21 ч  12 м 
Слюдянка-1 19.28 2 мин  19.30 2 д  21 ч  58 м 
Иркутск-Пасс. 22.06 29 мин  22.35 3 д  36 м 
Иркутск-Сортировочный 22.49 2 мин  22.51 3 д  1 ч  19 м 
Ангарск 23.28 3 мин  23.31 3 д  1 ч  58 м 
Усолье-Сибирское 23.55 2 мин  23.57 3 д  2 ч  25 м 
Черемхово 01.03 2 мин  01.05 3 д  3 ч  33 м 
Залари 01.58 2 мин  02.00 3 д  4 ч  28 м 
Зима 03.00 25 мин  03.25 3 д  5 ч  30 м 
Куйтун 04.22 2 мин  04.24 3 д  6 ч  52 м 
Тулун 05.30 2 мин  05.32 3 д  8 ч 
Нижнеудинск 07.07 13 мин  07.20 3 д  9 ч  37 м 
Тайшет 09.58 3 мин  10.01 3 д  12 ч  28 м 
Решоты 09.58 1 мин  09.59 3 д  12 ч  28 м 
Ингашская 10.41 1 мин  10.42 3 д  13 ч  11 м 
Иланская 11.12 22 мин  11.34 3 д  13 ч  42 м 
Канск-Енисейский 12.04 2 мин  12.06 3 д  14 ч  34 м 
Заозерная 13.12 1 мин  13.13 3 д  15 ч  42 м 
Уяр 13.49 1 мин  13.50 3 д  16 ч  19 м 
Красноярск-Пасс 15.50 40 мин  16.30 3 д  18 ч  20 м 
Ачинск 1 19.23 2 мин  19.25 3 д  21 ч  53 м 
Боготол 20.26 1 мин  20.27 3 д  22 ч  56 м 
Тяжин 21.29 1 мин  21.30 3 д  23 ч  59 м 
Мариинск 22.19 34 мин  22.53 4 д  49 м 
Яя 00.05 5 мин  00.10 4 д  2 ч  35 м 
Анжерская 00.35 16 мин  00.51 4 д  3 ч  5 м 
Тайга-1 01.21 50 мин  02.11 4 д  3 ч  51 м 
Яшкино 02.38 4 мин  02.42 4 д  5 ч  8 м 
Юрга 1 03.21 2 мин  03.23 4 д  5 ч  51 м 
Новосибирск-Главный 05.45 52 мин  06.37 4 д  8 ч  15 м 
Обь 07.07 2 мин  07.09 4 д  9 ч  37 м 
Чулымская 08.43 2 мин  08.45 4 д  11 ч  13 м 
Каргат 09.24 2 мин  09.26 4 д  11 ч  54 м 
Убинская 10.00 2 мин  10.02 4 д  12 ч  30 м 
Барабинск 11.09 23 мин  11.32 4 д  13 ч  39 м 
Озеро-Карачинское 12.30 5 мин  12.35 4 д  15 ч 
Чаны 12.47 2 мин  12.49 4 д  15 ч  17 м 
Татарская 13.23 2 мин  13.25 4 д  15 ч  53 м 
Калачинская 13.22 2 мин  13.24 4 д  15 ч  52 м 
Омск 14.20 55 мин  15.15 4 д  16 ч  50 м 
Исилькуль 17.13 1 ч 18.13 4 д  19 ч  43 м 
Петухово 20.47 5 мин  20.52 4 д  23 ч  17 м 
Макушино 21.30 2 мин  21.32 5 д 
Лебяжья-Сибирская 22.07 2 мин  22.09 5 д  37 м 
Варгаши 22.44 2 мин  22.46 5 д  1 ч  14 м 
Курган-Пасс. 23.22 17 мин  23.39 5 д  1 ч  52 м 
Юргамыш 00.29 2 мин  00.31 5 д  2 ч  59 м 
Мишкино 00.59 2 мин  01.01 5 д  3 ч  29 м 
Шумиха 01.37 2 мин  01.39 5 д  4 ч  7 м 
Челябинск 03.15 1 ч 23 мин  04.38 5 д  5 ч  45 м 
Чебаркуль 05.59 1 мин  06.00 5 д  8 ч  29 м 
Миасс 1 06.23 2 мин  06.25 5 д  8 ч  53 м 
Златоуст 07.36 2 мин  07.38 5 д  10 ч  6 м 
Бердяуш 08.41 2 мин  08.43 5 д  11 ч  11 м 
Сулея 09.12 2 мин  09.14 5 д  11 ч  42 м 
Вязовая 10.04 1 мин  10.05 5 д  12 ч  34 м 
Усть-Катав 10.24 1 мин  10.25 5 д  12 ч  54 м 
Кропачево 10.52 23 мин  11.15 5 д  13 ч  22 м 
Симская 11.42 1 мин  11.43 5 д  14 ч  12 м 
Аша 12.21 2 мин  12.23 5 д  14 ч  51 м 
Уфа 14.05 36 мин  14.41 5 д  16 ч  35 м 
Давлеканово 16.52 1 мин  16.53 5 д  19 ч  22 м 
Раевка 17.12 1 мин  17.13 5 д  19 ч  42 м 
Аксеново 17.51 1 мин  17.52 5 д  20 ч  21 м 
Аксаково 18.27 3 мин  18.30 5 д  20 ч  57 м 
Приютово 18.49 1 мин  18.50 5 д  21 ч  19 м 
Абдулино 19.23 2 мин  19.25 5 д  21 ч  53 м 
Бугуруслан 20.53 2 мин  20.55 5 д  23 ч  23 м 
Похвистнево 20.12 2 мин  20.14 5 д  22 ч  42 м 
Толкай 20.52 2 мин  20.54 5 д  23 ч  22 м 
Новоотрадная 21.11 2 мин  21.13 5 д  23 ч  41 м 
Кинель 21.55 2 мин  21.57 6 д  25 м 
Самара 22.37 6 д  1 ч  7 м 

В расписании поезда 011Й Владивосток — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31