В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 011А Петрозаводск — Санкт-Петербург


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Петрозаводск - Санкт-Петербург номер 011А отправляется со станции Петрозаводск в 22.40 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 06.24 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 31 м. Маршрут поезда 011А Петрозаводск - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Деревянка, Пяжиева Сельга, Ладва, Пай, Токари, Свирь, Подпорожье, Лодейное Поле, Волховстрой 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск 22.40
Деревянка 23.10 1 мин  23.11 30 м 
Пяжиева Сельга 23.22 1 мин  23.23 42 м 
Ладва 23.39 1 мин  23.40 59 м 
Пай 23.58 1 мин  23.59 1 ч  18 м 
Токари 00.10 1 мин  00.11 1 ч  30 м 
Свирь 00.38 49 мин  01.27 1 ч  58 м 
Подпорожье 01.42 2 мин  01.44 3 ч  2 м 
Лодейное Поле 02.18 25 мин  02.43 3 ч  38 м 
Волховстрой 1 04.19 10 мин  04.29 5 ч  39 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 06.24 7 ч  44 м 

В расписании поезда 011А Петрозаводск — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31