Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

011Ы Екатеринбург-Пасс. — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 011Ы сообщением Екатеринбург-Пасс. - Москва-Ярославская отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 03.48 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 10.30 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Невьянск, Гороблагодатская, Пашия, Левшино, Менделеево, Кез, Глазов, Зуевка, Котельнич 1, Урень, Ковров 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 03.48
Верх-Нейвинск 04.52 11 мин  05.03 1 ч  4 м 
Невьянск 05.32 2 мин  05.34 1 ч  44 м 
Нижний Тагил 06.22 23 мин  06.45 2 ч  34 м 
Гороблагодатская 07.42 6 мин  07.48 3 ч  54 м 
Теплая Гора 09.01 2 мин  09.03 5 ч  13 м 
Пашия 10.04 2 мин  10.06 6 ч  16 м 
Чусовская 11.34 21 мин  11.55 7 ч  46 м 
Левшино 13.51 5 мин  13.56 10 ч  3 м 
Пермь-Сорт 15.03 3 мин  15.06 11 ч  15 м 
Менделеево 16.37 2 мин  16.39 12 ч  49 м 
Верещагино 17.05 2 мин  17.07 13 ч  17 м 
Кез 17.18 2 мин  17.20 13 ч  30 м 
Балезино 18.16 26 мин  18.42 14 ч  28 м 
Глазов 19.09 2 мин  19.11 15 ч  21 м 
Яр 19.43 2 мин  19.45 15 ч  55 м 
Зуевка 19.36 2 мин  19.38 15 ч  48 м 
Киров-Пасс. 21.11 15 мин  21.26 17 ч  23 м 
Котельнич 1 22.58 2 мин  23.00 19 ч  10 м 
Шахунья 00.30 2 мин  00.32 20 ч  42 м 
Урень 01.14 2 мин  01.16 21 ч  26 м 
Нижний Новгород-Московский 03.22 12 мин  03.34 23 ч  34 м 
Ковров 1 05.29 4 мин  05.33 1 д  1 ч  41 м 
Владимир-Пасс. 06.40 32 мин  07.12 1 д  2 ч  52 м 
Москва-Ярославская 10.30 1 д  6 ч  42 м 

В расписании поезда 011Ы Екатеринбург-Пасс. — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930