В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

109И Новый Уренгой — Пермь 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 109И сообщением Новый Уренгой - Пермь 2 отправляется со станции Новый Уренгой в 17.16 и прибывает на станцию Пермь 2 в 09.47 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сывдарма, Пурпе, Ноябрьск 2, Когалым, Сургут, Пыть-Ях, Салым, Юность-комсомольская, Сузгун, Екатеринбург-Пасс., Кунгур.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 17.16
Коротчаево 19.06 10 мин  19.16 1 ч  50 м 
Сывдарма 20.40 2 мин  20.42 3 ч  24 м 
Пуровск 21.29 5 мин  21.34 4 ч  13 м 
Пурпе 22.30 17 мин  22.47 5 ч  14 м 
Ханымей 00.29 5 мин  00.34 7 ч  13 м 
Ноябрьск 2 01.40 5 мин  01.45 8 ч  24 м 
Ноябрьск 1 02.05 17 мин  02.22 8 ч  49 м 
Когалым 04.09 5 мин  04.14 10 ч  53 м 
Ульт Ягун 06.16 2 мин  06.18 13 ч 
Сургут 08.49 51 мин  09.40 15 ч  33 м 
Усть-Юган 11.07 2 мин  11.09 17 ч  51 м 
Пыть-Ях 11.35 5 мин  11.40 18 ч  19 м 
Куть-ях 12.52 2 мин  12.54 19 ч  36 м 
Салым 13.39 2 мин  13.41 20 ч  23 м 
Демьянка 15.25 16 мин  15.41 22 ч  9 м 
Юность-комсомольская 17.05 3 мин  17.08 23 ч  49 м 
Тобольск 18.30 15 мин  18.45 1 д  1 ч  14 м 
Сузгун 19.03 1 мин  19.04 1 д  1 ч  47 м 
Тюмень 22.56 46 мин  23.42 1 д  5 ч  40 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.56 31 мин  04.27 1 д  10 ч  40 м 
Первоуральск 05.10 2 мин  05.12 1 д  11 ч  54 м 
Кунгур 08.25 2 мин  08.27 1 д  15 ч  9 м 
Пермь 2 09.47 1 д  16 ч  31 м 

В расписании поезда 109И Новый Уренгой — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031