Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

109В Москва-Курская — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 109В сообщением Москва-Курская - Анапа отправляется со станции Москва-Курская в 19.58 и прибывает на станцию Анапа в 07.55 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Орел, Щигры, Кшень, Воронеж 1, Подгорное, Кутейниково, Каменская, Сулин, Новочеркасск, Староминская-Тимашевская, Брюховецкая, Абинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 19.58
Тула-1-Курская 22.39 25 мин  23.04 2 ч  41 м 
Орел 01.02 44 мин  01.46 5 ч  4 м 
Курск 03.25 37 мин  04.02 7 ч  27 м 
Щигры 04.55 2 мин  04.57 8 ч  57 м 
Черемисиново 05.20 3 мин  05.23 9 ч  22 м 
Кшень 05.51 4 мин  05.55 9 ч  53 м 
Касторная-Курская 06.25 10 мин  06.35 10 ч  27 м 
Воронеж 1 09.18 40 мин  09.58 13 ч  20 м 
Лиски 11.43 5 мин  11.48 15 ч  45 м 
Подгорное 13.20 2 мин  13.22 17 ч  22 м 
Россошь 13.55 15 мин  14.10 17 ч  57 м 
Кутейниково 16.18 2 мин  16.20 20 ч  20 м 
Миллерово 17.13 2 мин  17.15 21 ч  15 м 
Каменская 18.14 2 мин  18.16 22 ч  16 м 
Лихая 18.40 20 мин  19.00 22 ч  42 м 
Сулин 20.16 2 мин  20.18 1 д  18 м 
Шахтная 20.48 2 мин  20.50 1 д  50 м 
Новочеркасск 21.26 2 мин  21.28 1 д  1 ч  28 м 
Ростов-Главный 22.34 19 мин  22.53 1 д  2 ч  36 м 
Староминская-Тимашевская 00.18 2 мин  00.20 1 д  4 ч  20 м 
Каневская 00.58 2 мин  01.00 1 д  5 ч 
Брюховецкая 01.30 2 мин  01.32 1 д  5 ч  32 м 
Краснодар 1 03.57 14 мин  04.11 1 д  7 ч  59 м 
Абинская 05.40 3 мин  05.43 1 д  9 ч  42 м 
Анапа 07.55 1 д  11 ч  57 м 

В расписании поезда 109В Москва-Курская — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930