C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

109В Москва-Курская — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 109В сообщением Москва-Курская - Анапа отправляется со станции Москва-Курская в 19.58 и прибывает на станцию Анапа в 07.55 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Орел, Щигры, Кшень, Воронеж 1, Подгорное, Кутейниково, Каменская, Сулин, Новочеркасск, Староминская-Тимашевская, Брюховецкая, Абинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 19.58
Тула-1-Курская 22.39 25 мин  23.04 2 ч  41 м 
Орел 01.02 44 мин  01.46 5 ч  4 м 
Курск 03.25 37 мин  04.02 7 ч  27 м 
Щигры 04.55 2 мин  04.57 8 ч  57 м 
Черемисиново 05.20 3 мин  05.23 9 ч  22 м 
Кшень 05.51 4 мин  05.55 9 ч  53 м 
Касторная-Курская 06.25 10 мин  06.35 10 ч  27 м 
Воронеж 1 09.18 40 мин  09.58 13 ч  20 м 
Лиски 11.43 5 мин  11.48 15 ч  45 м 
Подгорное 13.20 2 мин  13.22 17 ч  22 м 
Россошь 13.55 15 мин  14.10 17 ч  57 м 
Кутейниково 16.18 2 мин  16.20 20 ч  20 м 
Миллерово 17.13 2 мин  17.15 21 ч  15 м 
Каменская 18.14 2 мин  18.16 22 ч  16 м 
Лихая 18.40 20 мин  19.00 22 ч  42 м 
Сулин 19.56 2 мин  19.58 23 ч  58 м 
Шахтная 20.31 2 мин  20.33 1 д  33 м 
Новочеркасск 21.26 2 мин  21.28 1 д  1 ч  28 м 
Ростов-Главный 22.34 19 мин  22.53 1 д  2 ч  36 м 
Староминская-Тимашевская 00.18 2 мин  00.20 1 д  4 ч  20 м 
Каневская 00.58 2 мин  01.00 1 д  5 ч 
Брюховецкая 01.30 2 мин  01.32 1 д  5 ч  32 м 
Краснодар 1 03.57 14 мин  04.11 1 д  7 ч  59 м 
Абинская 05.40 3 мин  05.43 1 д  9 ч  42 м 
Анапа 07.55 1 д  11 ч  57 м 

В расписании поезда 109В Москва-Курская — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930