В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

109В Москва-Киевская — Шахтная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 109В сообщением Москва-Киевская - Шахтная отправляется со станции Москва-Киевская в 16.52 и прибывает на станцию Шахтная в 20.31 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-1-Курская, Орел, Курск, Щигры, Черемисиново, Кшень, Касторная-Курская, Воронеж 1, Лиски, Подгорное, Россошь, Кутейниково, Миллерово, Каменская, Лихая, Сулин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 16.52
Тула-1-Курская 22.35 29 мин  23.04 5 ч  43 м 
Орел 01.02 46 мин  01.48 8 ч  10 м 
Курск 03.25 32 мин  03.57 10 ч  33 м 
Щигры 04.54 2 мин  04.56 12 ч  2 м 
Черемисиново 05.21 2 мин  05.23 12 ч  29 м 
Кшень 05.51 3 мин  05.54 12 ч  59 м 
Касторная-Курская 06.25 10 мин  06.35 13 ч  33 м 
Воронеж 1 09.18 40 мин  09.58 16 ч  26 м 
Лиски 11.43 5 мин  11.48 18 ч  51 м 
Подгорное 13.20 2 мин  13.22 20 ч  28 м 
Россошь 13.53 30 мин  14.23 21 ч  1 м 
Кутейниково 16.18 2 мин  16.20 23 ч  26 м 
Миллерово 17.13 2 мин  17.15 1 д  21 м 
Каменская 18.11 2 мин  18.13 1 д  1 ч  19 м 
Лихая 18.40 20 мин  19.00 1 д  1 ч  48 м 
Сулин 19.56 2 мин  19.58 1 д  3 ч  4 м 
Шахтная 20.31 1 д  3 ч  39 м 

В расписании поезда 109В Москва-Киевская — Шахтная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728