В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

109Г Киров-Пасс. — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 109Г сообщением Киров-Пасс. - Москва-Ярославская отправляется со станции Киров-Пасс. в 17.30 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 05.22 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Котельнич 1, Шахунья, Урень, Нижний Новгород-Московский, Ковров 1, Владимир-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 17.30
Котельнич 1 18.44 2 мин  18.46 1 ч  14 м 
Шахунья 20.25 2 мин  20.27 2 ч  55 м 
Урень 21.09 2 мин  21.11 3 ч  39 м 
Нижний Новгород-Московский 23.15 12 мин  23.27 5 ч  45 м 
Ковров 1 01.19 2 мин  01.21 7 ч  49 м 
Владимир-Пасс. 02.02 26 мин  02.28 8 ч  32 м 
Москва-Ярославская 05.22 11 ч  52 м 

В расписании поезда 109Г Киров-Пасс. — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031