В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

109Е Екатеринбург-Пасс. — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 109Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Москва-Ярославская отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 06.06 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 05.22 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Первоуральск, Кунгур, Пермь 2, Балезино, Глазов, Киров-Пасс., Котельнич 1, Шахунья, Урень, Нижний Новгород-Московский, Ковров 1, Владимир-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 06.06
Первоуральск 06.52 2 мин  06.54 46 м 
Кунгур 10.04 2 мин  10.06 3 ч  58 м 
Пермь 2 11.35 23 мин  11.58 5 ч  29 м 
Балезино 14.11 28 мин  14.39 8 ч  5 м 
Глазов 15.05 3 мин  15.08 8 ч  59 м 
Киров-Пасс. 16.59 15 мин  17.14 10 ч  53 м 
Котельнич 1 18.31 2 мин  18.33 12 ч  25 м 
Шахунья 20.12 2 мин  20.14 14 ч  6 м 
Урень 20.56 2 мин  20.58 14 ч  50 м 
Нижний Новгород-Московский 23.03 12 мин  23.15 16 ч  57 м 
Ковров 1 01.14 2 мин  01.16 19 ч  8 м 
Владимир-Пасс. 01.57 31 мин  02.28 19 ч  51 м 
Москва-Ярославская 05.22 23 ч  16 м 

В расписании поезда 109Е Екатеринбург-Пасс. — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31