C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

108Е Тюмень — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 108Е сообщением Тюмень - Нижневартовск 1 отправляется со станции Тюмень в 19.09 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 11.05 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Усть-Тавда, Тобольск, Юность-комсомольская, Демьянка, Салым, Куть-ях, Пыть-Ях, Сургут, Ульт Ягун, Лангепасовский, Мегион.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 19.09
Усть-Тавда 21.27 2 мин  21.29 2 ч  18 м 
Тобольск 22.54 8 мин  23.02 3 ч  45 м 
Юность-комсомольская 00.26 2 мин  00.28 5 ч  17 м 
Демьянка 01.45 16 мин  02.01 6 ч  36 м 
Салым 03.39 2 мин  03.41 8 ч  30 м 
Куть-ях 04.31 2 мин  04.33 9 ч  22 м 
Пыть-Ях 05.38 5 мин  05.43 10 ч  29 м 
Сургут 06.51 40 мин  07.31 11 ч  42 м 
Ульт Ягун 08.29 2 мин  08.31 13 ч  20 м 
Лангепасовский 09.32 3 мин  09.35 14 ч  23 м 
Мегион 10.19 3 мин  10.22 15 ч  10 м 
Нижневартовск 1 11.05 15 ч  56 м 

В расписании поезда 108Е Тюмень — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30