В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

108Е Тюмень — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 108Е сообщением Тюмень - Нижневартовск 1 отправляется со станции Тюмень в 19.10 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 11.01 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Усть-Тавда, Тобольск, Юность-комсомольская, Демьянка, Салым, Куть-ях, Пыть-Ях, Сургут, Ульт Ягун, Лангепасовский, Мегион.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 19.10
Усть-Тавда 21.33 2 мин  21.35 2 ч  23 м 
Тобольск 22.52 10 мин  23.02 3 ч  42 м 
Юность-комсомольская 00.26 2 мин  00.28 5 ч  16 м 
Демьянка 01.45 16 мин  02.01 6 ч  35 м 
Салым 03.40 5 мин  03.45 8 ч  30 м 
Куть-ях 04.30 2 мин  04.32 9 ч  20 м 
Пыть-Ях 05.38 5 мин  05.43 10 ч  28 м 
Сургут 06.49 40 мин  07.29 11 ч  39 м 
Ульт Ягун 08.25 2 мин  08.27 13 ч  15 м 
Лангепасовский 09.26 3 мин  09.29 14 ч  16 м 
Мегион 10.16 3 мин  10.19 15 ч  6 м 
Нижневартовск 1 11.01 15 ч  51 м 

В расписании поезда 108Е Тюмень — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031