В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

108Ш Одесса-Главная — Ужгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 108Ш сообщением Одесса-Главная - Ужгород отправляется со станции Одесса-Главная в 21.45 и прибывает на станцию Ужгород в 16.19 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет -6 ч -44 м, а суммарное время стоянок по пути - 25 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Раздельная-1, Кодыма, Вапнярка, Деражня, Волочиск, Львов, Сколе, Лавочне, Свалява, Мукачево, Чоп.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 21.45
Одесса-Застава 1 21.57 2 мин  21.59 12 м 
Раздельная-1 22.52 2 мин  22.54 1 ч  7 м 
Подольск-Жм. 00.41 2 мин  00.43 2 ч  56 м 
Кодыма 01.35 2 мин  01.37 3 ч  50 м 
Крыжополь 02.11 2 мин  02.13 4 ч  26 м 
Вапнярка 02.33 2 мин  02.35 4 ч  48 м 
Жмеринка-Пасс. 04.40 23 ч 27 мин  04.07 6 ч  55 м 
Деражня 05.08 2 мин  05.10 7 ч  23 м 
Хмельницкий 05.39 5 мин  05.44 7 ч  54 м 
Волочиск 06.39 2 мин  06.41 8 ч  54 м 
Тернополь-Пасс. 07.36 4 мин  07.40 9 ч  51 м 
Львов 09.45 26 мин  10.11 12 ч 
Стрый 11.13 2 мин  11.15 13 ч  28 м 
Сколе 11.45 2 мин  11.47 14 ч 
Славско 12.15 3 мин  12.18 14 ч  30 м 
Лавочне 12.31 10 мин  12.41 14 ч  46 м 
Воловец 13.19 10 мин  13.29 15 ч  34 м 
Свалява 14.01 3 мин  14.04 16 ч  16 м 
Карпаты 14.13 2 мин  14.15 16 ч  28 м 
Мукачево 14.31 5 мин  14.36 16 ч  46 м 
Батево 15.05 3 мин  15.08 17 ч  20 м 
Чоп 15.30 20 мин  15.50 17 ч  45 м 
Ужгород 16.19 18 ч  34 м 

В расписании поезда 108Ш Одесса-Главная — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31