В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

108Ш Одесса-Главная — Лавочне Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 108Ш сообщением Одесса-Главная - Лавочне отправляется со станции Одесса-Главная в 21.45 и прибывает на станцию Лавочне в 12.31 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Раздельная-1, Подольск-Жм., Кодыма, Крыжополь, Вапнярка, Жмеринка-Пасс., Деражня, Хмельницкий, Волочиск, Тернополь-Пасс., Львов, Стрый.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 21.45
Раздельная-1 22.49 2 мин  22.51 1 ч  4 м 
Подольск-Жм. 00.42 2 мин  00.44 2 ч  57 м 
Кодыма 01.36 2 мин  01.38 3 ч  51 м 
Крыжополь 02.11 2 мин  02.13 4 ч  26 м 
Вапнярка 02.33 2 мин  02.35 4 ч  48 м 
Жмеринка-Пасс. 03.40 29 мин  04.09 5 ч  55 м 
Деражня 05.08 2 мин  05.10 7 ч  23 м 
Хмельницкий 05.39 5 мин  05.44 7 ч  54 м 
Волочиск 06.39 2 мин  06.41 8 ч  54 м 
Тернополь-Пасс. 07.36 4 мин  07.40 9 ч  51 м 
Львов 09.45 26 мин  10.11 12 ч 
Стрый 11.13 2 мин  11.15 13 ч  28 м 
Лавочне 12.31 14 ч  46 м 

В расписании поезда 108Ш Одесса-Главная — Лавочне возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31