C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

107Ц Жезказган — Павлодар Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 107Ц сообщением Жезказган - Павлодар отправляется со станции Жезказган в 20.41 и прибывает на станцию Павлодар в 23.00 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жанаарка, Караганды-Пасс, Осакаровка, Нур-Султан-Нурлы Жол, Еркеншилик, Уленты, Шидерты, Майкайын, Спутник.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жезказган 20.41
Кызылжар 23.36 25 мин  00.01 2 ч  55 м 
Жанаарка 03.07 35 мин  03.42 6 ч  26 м 
Жарык 05.19 27 мин  05.46 8 ч  38 м 
Караганды-Пасс 07.21 41 мин  08.02 10 ч  40 м 
Караганды-Сорт 08.27 5 мин  08.32 11 ч  46 м 
Осакаровка 09.57 3 мин  10.00 13 ч  16 м 
Нур-Султан 11.24 2 ч 20 мин  13.44 14 ч  43 м 
Нур-Султан-Нурлы Жол 14.20 30 мин  14.50 17 ч  39 м 
Сары-Оба 15.48 2 мин  15.50 19 ч  7 м 
Еркеншилик 16.25 3 мин  16.28 19 ч  44 м 
Ерментау 17.09 8 мин  17.17 20 ч  28 м 
Уленты 18.07 2 мин  18.09 21 ч  26 м 
Бозшаколь 18.44 5 мин  18.49 22 ч  3 м 
Шидерты 19.17 2 мин  19.19 22 ч  36 м 
Екибастуз 1 20.11 20 мин  20.31 23 ч  30 м 
Майкайын 21.01 1 мин  21.02 1 д  20 м 
Калкаман 21.34 2 мин  21.36 1 д  53 м 
Спутник 22.21 1 мин  22.22 1 д  1 ч  40 м 
Жолкудук 22.38 1 мин  22.39 1 д  1 ч  57 м 
Павлодар 23.00 1 д  2 ч  19 м 

В расписании поезда 107Ц Жезказган — Павлодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31