C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

107Й Самара — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 107Й сообщением Самара - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Самара в 23.20 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 05.32 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чапаевск, Сызрань 1, Пенза 1, Ковылкино, Потьма, Сасово, Узуново, Москва-Курская, Вышний Волочек, Окуловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 23.20
Новокуйбышевская 23.42 2 мин  23.44 22 м 
Чапаевск 00.01 2 мин  00.03 41 м 
Безенчук 00.25 2 мин  00.27 1 ч  5 м 
Сызрань 1 01.44 7 мин  01.51 2 ч  24 м 
Кузнецк 02.37 5 мин  02.42 3 ч  17 м 
Пенза 1 04.23 42 мин  05.05 5 ч  3 м 
Рузаевка 07.52 45 мин  08.37 8 ч  32 м 
Ковылкино 09.49 2 мин  09.51 10 ч  29 м 
Торбеево 10.31 2 мин  10.33 11 ч  11 м 
Потьма 10.55 2 мин  10.57 11 ч  35 м 
Зубова Поляна 11.09 2 мин  11.11 11 ч  49 м 
Сасово 12.08 2 мин  12.10 12 ч  48 м 
Рязань 1 14.30 27 мин  14.57 15 ч  10 м 
Узуново 17.12 3 мин  17.15 17 ч  52 м 
Ожерелье 18.15 16 мин  18.31 18 ч  55 м 
Москва-Курская 21.33 24 мин  21.57 22 ч  13 м 
Тверь 23.59 2 мин  00.01 1 д  39 м 
Вышний Волочек 01.13 2 мин  01.15 1 д  1 ч  53 м 
Бологое-Московское 01.45 22 мин  02.07 1 д  2 ч  25 м 
Окуловка 02.55 2 мин  02.57 1 д  3 ч  35 м 
Малая Вишера 03.45 1 мин  03.46 1 д  4 ч  25 м 
Санкт-Петербург-Московский 05.32 1 д  6 ч  12 м 

В расписании поезда 107Й Самара — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31