В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

107Л Лавочне — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 107Л сообщением Лавочне - Одесса-Главная отправляется со станции Лавочне в 23.57 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 14.50 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Славско, Сколе, Стрый, Львов, Тернополь-Пасс., Волочиск, Хмельницкий, Деражня, Жмеринка-Пасс., Вапнярка, Крыжополь, Кодыма, Подольск-Жм., Раздельная-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лавочне 23.57
Славско 00.10 2 мин  00.12 13 м 
Сколе 00.40 2 мин  00.42 43 м 
Стрый 01.15 2 мин  01.17 1 ч  18 м 
Львов 02.20 33 мин  02.53 2 ч  23 м 
Тернополь-Пасс. 04.54 5 мин  04.59 4 ч  57 м 
Волочиск 05.57 2 мин  05.59 6 ч 
Хмельницкий 06.52 4 мин  06.56 6 ч  55 м 
Деражня 07.25 2 мин  07.27 7 ч  28 м 
Жмеринка-Пасс. 08.28 21 мин  08.49 8 ч  31 м 
Вапнярка 10.05 2 мин  10.07 10 ч  8 м 
Крыжополь 10.25 2 мин  10.27 10 ч  28 м 
Кодыма 11.14 2 мин  11.16 11 ч  17 м 
Подольск-Жм. 12.09 2 мин  12.11 12 ч  12 м 
Раздельная-1 13.46 2 мин  13.48 13 ч  49 м 
Одесса-Главная 14.50 14 ч  53 м 

В расписании поезда 107Л Лавочне — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31