C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци уже доступно на нашем сайте.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

107Л Чоп — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 107Л сообщением Чоп - Киев-Пасс. отправляется со станции Чоп в 20.56 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 10.11 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батево, Мукачево, Карпаты, Свалява, Воловец, Лавочне, Славско, Сколе, Стрый, Львов, Бердичев.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чоп 20.56
Батево 21.18 2 мин  21.20 22 м 
Мукачево 21.55 5 мин  22.00 59 м 
Карпаты 22.17 1 мин  22.18 1 ч  21 м 
Свалява 22.30 3 мин  22.33 1 ч  34 м 
Воловец 23.06 8 мин  23.14 2 ч  10 м 
Лавочне 23.48 9 мин  23.57 2 ч  52 м 
Славско 00.10 2 мин  00.12 3 ч  14 м 
Сколе 00.40 2 мин  00.42 3 ч  44 м 
Стрый 01.15 2 мин  01.17 4 ч  19 м 
Львов 02.20 53 мин  03.13 5 ч  24 м 
Бердичев 08.09 2 мин  08.11 11 ч  13 м 
Киев-Пасс. 10.11 13 ч  15 м 

В расписании поезда 107Л Чоп — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031