C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

106П Днепр-Глав. — Баку-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 106П сообщением Днепр-Глав. - Баку-Пасс отправляется со станции Днепр-Глав. в 17.00 и прибывает на станцию Баку-Пасс в 04.10 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лозовая, Валуйки-Пасс., Лиски, Поворино, Себряково, Волжский, Аксарайская-1, Артезиан, Кизилюрт, Избербаш, Шабран.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепр-Глав. 17.00
Синельниково-2 17.50 2 мин  17.52 50 м 
Павлоград-1 19.49 2 мин  19.51 2 ч  49 м 
Лозовая 20.46 2 мин  20.48 3 ч  46 м 
Харьков-Пасс. 22.35 25 мин  23.00 5 ч  35 м 
Купянск-Узловой 01.16 1 ч 02.16 8 ч  16 м 
Валуйки-Пасс. 04.55 1 ч 10 мин  06.05 11 ч  55 м 
Алексеевка 07.10 2 мин  07.12 14 ч  10 м 
Острогожск 07.51 2 мин  07.53 14 ч  51 м 
Лиски 08.46 20 мин  09.06 15 ч  46 м 
Таловая 11.04 2 мин  11.06 18 ч  4 м 
Новохоперск 12.03 2 мин  12.05 19 ч  3 м 
Поворино 13.00 50 мин  13.50 20 ч 
Алексиково 15.27 2 мин  15.29 22 ч  27 м 
Филоново 16.19 3 мин  16.22 23 ч  19 м 
Себряково 17.36 2 мин  17.38 1 д  36 м 
Арчеда 18.36 2 мин  18.38 1 д  1 ч  36 м 
Волгоград 1 21.56 52 мин  22.48 1 д  4 ч  56 м 
Волжский 23.29 2 мин  23.31 1 д  6 ч  29 м 
Владимировка 01.14 8 мин  01.22 1 д  8 ч  14 м 
Верхний Баскунчак 02.10 12 мин  02.22 1 д  9 ч  10 м 
Аксарайская-1 05.08 2 мин  05.10 1 д  12 ч  8 м 
Астрахань 1 06.05 46 мин  06.51 1 д  13 ч  5 м 
Улан-Холл 08.32 3 мин  08.35 1 д  15 ч  32 м 
Артезиан 09.25 20 мин  09.45 1 д  16 ч  25 м 
Кочубей 10.53 5 мин  10.58 1 д  17 ч  53 м 
Кизляр 11.58 8 мин  12.06 1 д  18 ч  58 м 
Кизилюрт 13.54 25 мин  14.19 1 д  20 ч  54 м 
Махачкала 15.25 35 мин  16.00 1 д  22 ч  25 м 
Манас 16.33 3 мин  16.36 1 д  23 ч  33 м 
Избербаш 17.10 3 мин  17.13 2 д  10 м 
Дербент 18.22 13 мин  18.35 2 д  1 ч  22 м 
Хачмас 23.59 20 мин  00.19 2 д  6 ч  59 м 
Шабран 01.05 2 мин  01.07 2 д  8 ч  5 м 
Сумгаит 03.16 3 мин  03.19 2 д  10 ч  16 м 
Баку-Пасс 04.10 2 д  11 ч  10 м 

В расписании поезда 106П Днепр-Глав. — Баку-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30