В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 106Ь Бухарест — Кишинев


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Бухарест - Кишинев номер 106Ь отправляется со станции Бухарест-Норд в 19.20 и прибывает на станцию Кишинев в 08.15 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 33 м. Маршрут поезда 106Ь Бухарест - Кишинев пролегает c остановками по станциям Плоешти Южная, Бузэу, Фокшани, Мэрэшэшти, Аджуд, Бакэу, Роман, Тыргу Фрумос, Яссы, Николина, Унгень.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бухарест-Норд 19.20
Плоешти Южная 20.13 1 мин  20.14 53 м 
Бузэу 21.19 1 мин  21.20 1 ч  59 м 
Фокшани 22.20 1 мин  22.21 3 ч 
Мэрэшэшти 22.40 1 мин  22.41 3 ч  20 м 
Аджуд 23.03 1 мин  23.04 3 ч  43 м 
Бакэу 23.49 8 мин  23.57 4 ч  29 м 
Роман 00.34 1 мин  00.35 5 ч  14 м 
Тыргу Фрумос 01.33 1 мин  01.34 6 ч  13 м 
Яссы 02.11 23 мин  02.34 6 ч  51 м 
Николина 02.38 1 мин  02.39 7 ч  18 м 
Унгень 04.09 1 ч 54 мин  06.03 8 ч  49 м 
Кишинев 08.15 12 ч  55 м 

В расписании поезда 106Ь Бухарест-Норд — Кишинев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930