C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

106Ь Бухарест-Норд — Кишинев Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 106Ь сообщением Бухарест-Норд - Кишинев отправляется со станции Бухарест-Норд в 19.12 и прибывает на станцию Кишинев в 08.24 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Плоешти Южная, Бузэу, Фокшани, Мэрэшэшти, Аджуд, Бакэу, Роман, Пашкани, Яссы, Николина, Унгень.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бухарест-Норд 19.12
Плоешти Южная 20.06 2 мин  20.08 54 м 
Бузэу 21.12 9 мин  21.21 2 ч 
Фокшани 22.25 2 мин  22.27 3 ч  13 м 
Мэрэшэшти 22.46 2 мин  22.48 3 ч  34 м 
Аджуд 23.10 2 мин  23.12 3 ч  58 м 
Бакэу 23.57 8 мин  00.05 4 ч  45 м 
Роман 00.39 2 мин  00.41 5 ч  27 м 
Пашкани 01.13 3 мин  01.16 6 ч  1 м 
Яссы 02.21 20 мин  02.41 7 ч  9 м 
Николина 02.45 2 мин  02.47 7 ч  33 м 
Унгень 04.14 1 ч 56 мин  06.10 9 ч  2 м 
Кишинев 08.24 13 ч  12 м 

В расписании поезда 106Ь Бухарест-Норд — Кишинев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930