Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци будет доступно на нашем сайте 30 мая.

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

105Ж Волгоград 1 — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 105Ж сообщением Волгоград 1 - Нижневартовск 1 отправляется со станции Волгоград 1 в 00.10 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 19.12 по местному времени, время в пути - 2 д 19 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 55 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сенная, Ульяновск-Центральный, Свияжск, Кизнер, Янаул, Красноуфимск, Талица, Юность-комсомольская, Пыть-Ях, Лангепасовский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 00.10
Петров Вал 03.19 23 мин  03.42 3 ч  9 м 
Карамыш 05.29 2 мин  05.31 5 ч  19 м 
Саратов-1 Пасс 07.10 50 мин  08.00 7 ч 
Сенная 10.57 2 мин  10.59 10 ч  47 м 
Кулатка 12.02 2 мин  12.04 11 ч  52 м 
Возрождение 12.27 2 мин  12.29 12 ч  17 м 
Сызрань Город 13.29 12 мин  13.41 13 ч  19 м 
Ульяновск-Центральный 17.39 1 ч 8 мин  18.47 17 ч  29 м 
Буа 19.19 5 мин  19.24 19 ч  9 м 
Каратун 20.00 5 мин  20.05 19 ч  50 м 
Куланга 20.33 7 мин  20.40 20 ч  23 м 
Свияжск 21.27 17 мин  21.44 21 ч  17 м 
Зеленый Дол 21.56 2 мин  21.58 21 ч  46 м 
Казань-Пасс. 23.00 45 мин  23.45 22 ч  50 м 
Вятские Поляны 02.15 2 мин  02.17 1 д  2 ч  5 м 
Кизнер 03.52 1 мин  03.53 1 д  3 ч  42 м 
Можга 04.34 2 мин  04.36 1 д  4 ч  24 м 
Агрыз-1 04.29 15 мин  04.44 1 д  4 ч  19 м 
Сарапул 06.34 2 мин  06.36 1 д  6 ч  24 м 
Янаул 08.40 5 мин  08.45 1 д  8 ч  30 м 
Куеда 09.24 1 мин  09.25 1 д  9 ч  14 м 
Чернушка 09.53 2 мин  09.55 1 д  9 ч  43 м 
Чад 10.55 1 мин  10.56 1 д  10 ч  45 м 
Красноуфимск 11.42 3 мин  11.45 1 д  11 ч  32 м 
Дружинино 13.59 28 мин  14.27 1 д  13 ч  49 м 
Екатеринбург-Пасс. 16.20 35 мин  16.55 1 д  16 ч  10 м 
Камышлов 19.32 2 мин  19.34 1 д  19 ч  22 м 
Талица 20.39 2 мин  20.41 1 д  20 ч  29 м 
Юшала 21.09 18 мин  21.27 1 д  20 ч  59 м 
Тюмень 22.39 31 мин  23.10 1 д  22 ч  29 м 
Тобольск 02.57 8 мин  03.05 2 д  2 ч  47 м 
Юность-комсомольская 04.29 2 мин  04.31 2 д  4 ч  19 м 
Демьянка 05.49 16 мин  06.05 2 д  5 ч  39 м 
Салым 07.43 2 мин  07.45 2 д  7 ч  33 м 
Куть-ях 08.32 2 мин  08.34 2 д  8 ч  22 м 
Пыть-Ях 09.43 5 мин  09.48 2 д  9 ч  33 м 
Усть-Юган 10.12 3 ч 50 мин  14.02 2 д  10 ч  2 м 
Сургут 15.03 38 мин  15.41 2 д  14 ч  53 м 
Ульт Ягун 16.34 2 мин  16.36 2 д  16 ч  24 м 
Лангепасовский 17.36 3 мин  17.39 2 д  17 ч  26 м 
Мегион 18.28 3 мин  18.31 2 д  18 ч  18 м 
Нижневартовск 1 19.12 2 д  19 ч  2 м 

В расписании поезда 105Ж Волгоград 1 — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930