В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 105Ь Кишинев — Бухарест


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Кишинев - Бухарест номер 105Ь отправляется со станции Кишинев в 17.20 и прибывает на станцию Бухарест-Норд в 06.17 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 21 м. Маршрут поезда 105Ь Кишинев - Бухарест пролегает c остановками по станциям Унгень, Николина, Яссы, Тыргу Фрумос, Роман, Бакэу, Аджуд, Мэрэшэшти, Фокшани, Бузэу, Плоешти Южная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишинев 17.20
Унгень 19.54 1 ч 41 мин  21.35 2 ч  34 м 
Николина 22.58 2 мин  23.00 5 ч  38 м 
Яссы 23.05 25 мин  23.30 5 ч  45 м 
Тыргу Фрумос 00.06 1 мин  00.07 6 ч  46 м 
Роман 01.08 2 мин  01.10 7 ч  48 м 
Бакэу 01.48 2 мин  01.50 8 ч  28 м 
Аджуд 02.34 1 мин  02.35 9 ч  14 м 
Мэрэшэшти 02.57 1 мин  02.58 9 ч  37 м 
Фокшани 03.16 2 мин  03.18 9 ч  56 м 
Бузэу 04.17 2 мин  04.19 10 ч  57 м 
Плоешти Южная 05.24 2 мин  05.26 12 ч  4 м 
Бухарест-Норд 06.17 12 ч  57 м 

В расписании поезда 105Ь Кишинев — Бухарест-Норд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930