В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

105Е Казань-Пасс. — Астрахань 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 105Е сообщением Казань-Пасс. - Астрахань 1 отправляется со станции Казань-Пасс. в 12.17 и прибывает на станцию Астрахань 1 в 23.05 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Свияжск, Каратун, Ульяновск-Центральный, Возрождение, Сенная, Паницкая, Петров Вал, Волжский, Владимировка, Харабалинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 12.17
Зеленый Дол 13.13 2 мин  13.15 56 м 
Свияжск 13.30 5 мин  13.35 1 ч  13 м 
Куланга 14.30 20 мин  14.50 2 ч  13 м 
Каратун 15.24 5 мин  15.29 3 ч  7 м 
Буа 16.07 5 мин  16.12 3 ч  50 м 
Ульяновск-Центральный 18.43 31 мин  19.14 6 ч  26 м 
Сызрань Город 22.42 12 мин  22.54 10 ч  25 м 
Возрождение 00.22 2 мин  00.24 12 ч  5 м 
Кулатка 00.46 2 мин  00.48 12 ч  29 м 
Сенная 01.55 5 мин  02.00 13 ч  38 м 
Саратов-1 Пасс 04.52 48 мин  05.40 16 ч  35 м 
Паницкая 07.03 3 мин  07.06 18 ч  46 м 
Карамыш 07.30 4 мин  07.34 19 ч  13 м 
Петров Вал 09.19 2 мин  09.21 21 ч  2 м 
Волгоград 1 12.48 4 ч 26 мин  17.14 1 д  31 м 
Волжский 17.46 1 мин  17.47 1 д  5 ч  29 м 
85 Км Разъезд 18.47 1 мин  18.48 1 д  6 ч  30 м 
Владимировка 19.25 2 мин  19.27 1 д  7 ч  8 м 
Верхний Баскунчак 20.05 2 мин  20.07 1 д  7 ч  48 м 
Харабалинская 21.19 1 мин  21.20 1 д  9 ч  2 м 
Астрахань 1 23.05 1 д  10 ч  48 м 

В расписании поезда 105Е Казань-Пасс. — Астрахань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031