В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 104Б Брест — Новосибирск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Брест - Новосибирск номер 104Б отправляется со станции Брест-Центральный в 11.42 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 11.35 по местному времени, время в пути - 2 д 23 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 64 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 17 м. Маршрут поезда 104Б Брест - Новосибирск пролегает c остановками по станциям Ивацевичи, Борисов, Сафоново, Ковров 1, Урень, Зуевка, Кунгур, Заводоуковская, Омск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 11.42
Жабинка 12.04 2 мин  12.06 22 м 
Оранчицы 12.37 2 мин  12.39 55 м 
Береза-Город 13.00 2 мин  13.02 1 ч  18 м 
Ивацевичи 13.26 2 мин  13.28 1 ч  44 м 
Барановичи-Центральные 14.16 4 мин  14.20 2 ч  34 м 
Минск-Пасс. 16.06 19 мин  16.25 4 ч  24 м 
Жодино 17.14 2 мин  17.16 5 ч  32 м 
Борисов 17.30 2 мин  17.32 5 ч  48 м 
Толочин 18.29 2 мин  18.31 6 ч  47 м 
Орша-Центральная 19.08 17 мин  19.25 7 ч  26 м 
Смоленск-Центральный 21.03 10 мин  21.13 9 ч  21 м 
Сафоново 22.27 2 мин  22.29 10 ч  45 м 
Вязьма 23.19 26 мин  23.45 11 ч  37 м 
Москва-Белорусская 02.45 35 мин  03.20 15 ч  3 м 
Владимир-Пасс. 06.10 26 мин  06.36 18 ч  28 м 
Ковров 1 07.32 5 мин  07.37 19 ч  50 м 
Вязники 08.20 2 мин  08.22 20 ч  38 м 
Дзержинск 09.58 2 мин  10.00 22 ч  16 м 
Нижний Новгород-Московский 10.27 53 мин  11.20 22 ч  45 м 
Урень 13.58 2 мин  14.00 1 д  2 ч  16 м 
Шахунья 14.48 2 мин  14.50 1 д  3 ч  6 м 
Котельнич 1 16.51 2 мин  16.53 1 д  5 ч  9 м 
Киров-Пасс. 18.22 20 мин  18.42 1 д  6 ч  40 м 
Зуевка 20.48 1 мин  20.49 1 д  9 ч  6 м 
Глазов 23.14 2 мин  23.16 1 д  11 ч  32 м 
Балезино 23.45 26 мин  00.11 1 д  12 ч  3 м 
Пермь 2 05.31 36 мин  06.07 1 д  17 ч  49 м 
Кунгур 07.30 2 мин  07.32 1 д  19 ч  48 м 
Первоуральск 10.41 2 мин  10.43 1 д  22 ч  59 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.27 40 мин  12.07 1 д  23 ч  45 м 
Тюмень 17.03 20 мин  17.23 2 д  5 ч  21 м 
Заводоуковская 18.57 2 мин  18.59 2 д  7 ч  15 м 
Голышманово 20.26 2 мин  20.28 2 д  8 ч  44 м 
Ишим 21.34 15 мин  21.49 2 д  9 ч  52 м 
Называевская 00.31 2 мин  00.33 2 д  12 ч  49 м 
Омск 02.03 16 мин  02.19 2 д  14 ч  21 м 
Татарская 05.08 2 мин  05.10 2 д  17 ч  26 м 
Озеро-Карачинское 06.00 5 мин  06.05 2 д  18 ч  18 м 
Барабинск 07.15 23 мин  07.38 2 д  19 ч  33 м 
Новосибирск-Главный 11.35 2 д  23 ч  53 м 

В расписании поезда 104Б Брест-Центральный — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031