В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

103Н Новосибирск-Главный — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 103Н сообщением Новосибирск-Главный - Брест-Центральный отправляется со станции Новосибирск-Главный в 04.01 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 16.16 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 53 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Омск, Заводоуковская, Кунгур, Зуевка, Урень, Ковров 1, Ярцево, Борисов, Ивацевичи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 04.01
Барабинск 07.36 23 мин  07.59 3 ч  35 м 
Озеро-Карачинское 08.59 5 мин  09.04 4 ч  58 м 
Татарская 09.46 2 мин  09.48 5 ч  45 м 
Омск 10.54 16 мин  11.10 6 ч  53 м 
Называевская 12.45 2 мин  12.47 8 ч  44 м 
Ишим 13.23 15 мин  13.38 9 ч  22 м 
Голышманово 14.38 2 мин  14.40 10 ч  37 м 
Заводоуковская 16.06 2 мин  16.08 12 ч  5 м 
Тюмень 17.17 20 мин  17.37 13 ч  16 м 
Екатеринбург-Пасс. 22.57 40 мин  23.37 18 ч  56 м 
Первоуральск 00.28 2 мин  00.30 20 ч  27 м 
Кунгур 03.58 2 мин  04.00 23 ч  57 м 
Пермь 2 05.21 28 мин  05.49 1 д  1 ч  20 м 
Балезино 08.47 26 мин  09.13 1 д  4 ч  46 м 
Глазов 09.40 2 мин  09.42 1 д  5 ч  39 м 
Зуевка 09.59 1 мин  10.00 1 д  5 ч  58 м 
Киров-Пасс. 11.27 15 мин  11.42 1 д  7 ч  26 м 
Котельнич 1 13.07 2 мин  13.09 1 д  9 ч  6 м 
Шахунья 14.40 2 мин  14.42 1 д  10 ч  39 м 
Урень 15.25 2 мин  15.27 1 д  11 ч  24 м 
Нижний Новгород-Московский 17.33 45 мин  18.18 1 д  13 ч  32 м 
Дзержинск 18.50 2 мин  18.52 1 д  14 ч  49 м 
Вязники 20.16 2 мин  20.18 1 д  16 ч  15 м 
Ковров 1 20.55 2 мин  20.57 1 д  16 ч  54 м 
Владимир-Пасс. 22.04 26 мин  22.30 1 д  18 ч  3 м 
Москва-Белорусская 01.16 28 мин  01.44 1 д  21 ч  15 м 
Вязьма 04.32 23 мин  04.55 2 д  31 м 
Ярцево 06.03 2 мин  06.05 2 д  2 ч  2 м 
Смоленск-Центральный 06.47 10 мин  06.57 2 д  2 ч  46 м 
Орша-Центральная 08.13 17 мин  08.30 2 д  4 ч  12 м 
Толочин 08.59 2 мин  09.01 2 д  4 ч  58 м 
Борисов 09.56 3 мин  09.59 2 д  5 ч  55 м 
Жодино 10.15 2 мин  10.17 2 д  6 ч  14 м 
Минск-Пасс. 11.18 26 мин  11.44 2 д  7 ч  17 м 
Барановичи-Центральные 13.43 3 мин  13.46 2 д  9 ч  42 м 
Ивацевичи 14.28 2 мин  14.30 2 д  10 ч  27 м 
Береза-Город 14.55 2 мин  14.57 2 д  10 ч  54 м 
Оранчицы 15.19 2 мин  15.21 2 д  11 ч  18 м 
Жабинка 15.49 2 мин  15.51 2 д  11 ч  48 м 
Брест-Центральный 16.16 2 д  12 ч  15 м 

В расписании поезда 103Н Новосибирск-Главный — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031