В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

102Ж Пенза 1 — Верхний Уфалей Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 102Ж сообщением Пенза 1 - Верхний Уфалей отправляется со станции Пенза 1 в 13.26 и прибывает на станцию Верхний Уфалей в 20.44 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кузнецк, Сызрань 1, Новокуйбышевская, Новоотрадная, Бугуруслан, Аксаково, Давлеканово, Миньяр, Усть-Катав, Бердяуш, Чебаркуль.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 13.26
Асеевская 14.29 1 мин  14.30 1 ч  3 м 
Чаадаевка 14.47 1 мин  14.48 1 ч  21 м 
Кузнецк 15.35 5 мин  15.40 2 ч  9 м 
Ключики 17.23 2 мин  17.25 3 ч  57 м 
Новоспасское 18.01 2 мин  18.03 4 ч  35 м 
Сызрань 1 18.49 5 мин  18.54 5 ч  23 м 
Безенчук 20.10 2 мин  20.12 6 ч  44 м 
Чапаевск 20.33 2 мин  20.35 7 ч  7 м 
Новокуйбышевская 20.56 2 мин  20.58 7 ч  30 м 
Самара 21.22 48 мин  22.10 7 ч  56 м 
Кинель 22.52 5 мин  22.57 9 ч  26 м 
Новоотрадная 23.37 2 мин  23.39 10 ч  11 м 
Толкай 23.56 2 мин  23.58 10 ч  30 м 
Похвистнево 00.39 2 мин  00.41 11 ч  13 м 
Бугуруслан 02.01 2 мин  02.03 12 ч  35 м 
Абдулино 03.15 2 мин  03.17 13 ч  49 м 
Приютово 03.48 2 мин  03.50 14 ч  22 м 
Аксаково 04.11 2 мин  04.13 14 ч  45 м 
Аксеново 04.44 2 мин  04.46 15 ч  18 м 
Раевка 05.20 2 мин  05.22 15 ч  54 м 
Давлеканово 05.41 5 мин  05.46 16 ч  15 м 
Уфа 07.41 42 мин  08.23 18 ч  15 м 
Аша 10.11 2 мин  10.13 20 ч  45 м 
Миньяр 10.34 2 мин  10.36 21 ч  8 м 
Симская 10.54 2 мин  10.56 21 ч  28 м 
Кропачево 11.22 15 мин  11.37 21 ч  56 м 
Усть-Катав 12.04 2 мин  12.06 22 ч  38 м 
Вязовая 12.23 2 мин  12.25 22 ч  57 м 
Сулея 13.09 2 мин  13.11 23 ч  43 м 
Бердяуш 13.36 2 мин  13.38 1 д  10 м 
Златоуст 14.39 3 мин  14.42 1 д  1 ч  13 м 
Миасс 1 15.51 2 мин  15.53 1 д  2 ч  25 м 
Чебаркуль 16.16 2 мин  16.18 1 д  2 ч  50 м 
Челябинск 17.36 34 мин  18.10 1 д  4 ч  10 м 
Кыштым 19.42 1 мин  19.43 1 д  6 ч  16 м 
Верхний Уфалей 20.44 1 д  7 ч  18 м 

В расписании поезда 102Ж Пенза 1 — Верхний Уфалей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728