C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

102Э Пенза 1 — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 102Э сообщением Пенза 1 - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Пенза 1 в 13.26 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 23.07 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кузнецк, Сызрань 1, Новокуйбышевская, Новоотрадная, Бугуруслан, Аксаково, Давлеканово, Миньяр, Усть-Катав, Бердяуш, Чебаркуль, Верхний Уфалей.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 13.26
Асеевская 14.29 1 мин  14.30 1 ч  3 м 
Чаадаевка 14.47 1 мин  14.48 1 ч  21 м 
Кузнецк 15.33 5 мин  15.38 2 ч  7 м 
Ключики 17.20 2 мин  17.22 3 ч  54 м 
Новоспасское 18.00 1 мин  18.01 4 ч  34 м 
Сызрань 1 18.43 5 мин  18.48 5 ч  17 м 
Безенчук 20.02 2 мин  20.04 6 ч  36 м 
Чапаевск 20.24 2 мин  20.26 6 ч  58 м 
Новокуйбышевская 20.47 2 мин  20.49 7 ч  21 м 
Самара 21.14 53 мин  22.07 7 ч  48 м 
Кинель 22.52 5 мин  22.57 9 ч  26 м 
Новоотрадная 23.37 2 мин  23.39 10 ч  11 м 
Толкай 23.56 2 мин  23.58 10 ч  30 м 
Похвистнево 00.39 2 мин  00.41 11 ч  13 м 
Бугуруслан 02.01 2 мин  02.03 12 ч  35 м 
Абдулино 03.15 2 мин  03.17 13 ч  49 м 
Приютово 03.48 2 мин  03.50 14 ч  22 м 
Аксаково 04.16 2 мин  04.18 14 ч  50 м 
Аксеново 04.48 2 мин  04.50 15 ч  22 м 
Раевка 05.24 2 мин  05.26 15 ч  58 м 
Давлеканово 05.43 5 мин  05.48 16 ч  17 м 
Уфа 07.41 42 мин  08.23 18 ч  15 м 
Аша 10.11 2 мин  10.13 20 ч  45 м 
Миньяр 10.34 2 мин  10.36 21 ч  8 м 
Симская 10.54 2 мин  10.56 21 ч  28 м 
Кропачево 11.22 15 мин  11.37 21 ч  56 м 
Усть-Катав 12.04 2 мин  12.06 22 ч  38 м 
Вязовая 12.23 2 мин  12.25 22 ч  57 м 
Сулея 13.09 2 мин  13.11 23 ч  43 м 
Бердяуш 13.36 2 мин  13.38 1 д  10 м 
Златоуст 14.39 3 мин  14.42 1 д  1 ч  13 м 
Миасс 1 15.51 2 мин  15.53 1 д  2 ч  25 м 
Чебаркуль 16.16 2 мин  16.18 1 д  2 ч  50 м 
Челябинск 17.36 34 мин  18.10 1 д  4 ч  10 м 
Кыштым 19.42 1 мин  19.43 1 д  6 ч  16 м 
Верхний Уфалей 20.44 16 мин  21.00 1 д  7 ч  18 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.07 1 д  9 ч  41 м 

В расписании поезда 102Э Пенза 1 — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31