Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци будет доступно на нашем сайте 30 мая.

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

102К Киев-Пасс. — Херсон Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 102К сообщением Киев-Пасс. - Херсон отправляется со станции Киев-Пасс. в 19.38 и прибывает на станцию Херсон в 07.54 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кагарлык, Мироновка, Цветково, Им. Тараса Шевченко, Долинская, Тимково, Кривой Рог-Главный, Апостолово, Высокополье, Белая Криница, Березнеговатая, Снигиревка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 19.38
Кагарлык 20.40 2 мин  20.42 1 ч  2 м 
Мироновка 21.02 2 мин  21.04 1 ч  24 м 
Цветково 22.32 2 мин  22.34 2 ч  54 м 
Им. Тараса Шевченко 23.05 19 мин  23.24 3 ч  27 м 
Долинская 02.01 20 мин  02.21 6 ч  23 м 
Тимково 02.22 24 мин  02.46 6 ч  44 м 
Кривой Рог-Главный 03.52 5 мин  03.57 8 ч  14 м 
Апостолово 04.36 22 мин  04.58 8 ч  58 м 
Высокополье 05.25 2 мин  05.27 9 ч  47 м 
Белая Криница 05.55 2 мин  05.57 10 ч  17 м 
Березнеговатая 06.19 2 мин  06.21 10 ч  41 м 
Снигиревка 06.56 12 мин  07.08 11 ч  18 м 
Херсон 07.54 12 ч  16 м 

В расписании поезда 102К Киев-Пасс. — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930