C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

102К Киев-Пасс. — Херсон Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 102К сообщением Киев-Пасс. - Херсон отправляется со станции Киев-Пасс. в 19.38 и прибывает на станцию Херсон в 08.02 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кагарлык, Мироновка, Цветково, Им. Тараса Шевченко, Долинская, Тимково, Кривой Рог-Главный, Апостолово, Высокополье, Белая Криница, Березнеговатая, Снигиревка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 19.38
Кагарлык 20.40 2 мин  20.42 1 ч  2 м 
Мироновка 21.02 2 мин  21.04 1 ч  24 м 
Цветково 22.32 2 мин  22.34 2 ч  54 м 
Им. Тараса Шевченко 23.05 19 мин  23.24 3 ч  27 м 
Долинская 02.01 20 мин  02.21 6 ч  23 м 
Тимково 02.37 24 мин  03.01 6 ч  59 м 
Кривой Рог-Главный 04.07 5 мин  04.12 8 ч  29 м 
Апостолово 04.51 22 мин  05.13 9 ч  13 м 
Высокополье 05.40 2 мин  05.42 10 ч  2 м 
Белая Криница 06.10 2 мин  06.12 10 ч  32 м 
Березнеговатая 06.34 2 мин  06.36 10 ч  56 м 
Снигиревка 07.14 2 мин  07.16 11 ч  36 м 
Херсон 08.02 12 ч  24 м 

В расписании поезда 102К Киев-Пасс. — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30