В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 102К Киев — Херсон


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Киев - Херсон номер 102К отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.34 и прибывает на станцию Херсон в 08.46 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут поезда 102К Киев - Херсон пролегает c остановками по станциям Кагарлык, Мироновка, Им. Тараса Шевченко, Долинская, Кривой Рог-Главный, Апостолово, Высокополье, Белая Криница, Березнеговатая, Снигиревка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.34
Кагарлык 21.36 2 мин  21.38 1 ч  2 м 
Мироновка 22.19 2 мин  22.21 1 ч  45 м 
Им. Тараса Шевченко 23.51 15 мин  00.06 3 ч  17 м 
Долинская 02.56 3 мин  02.59 6 ч  22 м 
Кривой Рог-Главный 04.45 5 мин  04.50 8 ч  11 м 
Апостолово 05.28 22 мин  05.50 8 ч  54 м 
Высокополье 06.17 2 мин  06.19 9 ч  43 м 
Белая Криница 06.53 2 мин  06.55 10 ч  19 м 
Березнеговатая 07.20 2 мин  07.22 10 ч  46 м 
Снигиревка 07.59 2 мин  08.01 11 ч  25 м 
Херсон 08.46 12 ч  12 м 

В расписании поезда 102К Киев-Пасс. — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930