В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 102Ш Херсон — Киев


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Херсон - Киев номер 102Ш отправляется со станции Херсон в 18.14 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 05.19 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут поезда 102Ш Херсон - Киев пролегает c остановками по станциям Снигиревка, Березнеговатая, Белая Криница, Высокополье, Апостолово, Кривой Рог-Главный, Долинская, Им. Тараса Шевченко, Мироновка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 18.14
Снигиревка 19.00 2 мин  19.02 46 м 
Березнеговатая 19.37 5 мин  19.42 1 ч  23 м 
Белая Криница 20.05 2 мин  20.07 1 ч  51 м 
Высокополье 20.36 2 мин  20.38 2 ч  22 м 
Апостолово 21.05 22 мин  21.27 2 ч  51 м 
Кривой Рог-Главный 22.07 5 мин  22.12 3 ч  53 м 
Долинская 23.54 2 мин  23.56 5 ч  40 м 
Им. Тараса Шевченко 02.14 15 мин  02.29 8 ч 
Мироновка 03.49 2 мин  03.51 9 ч  35 м 
Киев-Пасс. 05.19 11 ч  5 м 

В расписании поезда 102Ш Херсон — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930