В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

102Ш Херсон — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 102Ш сообщением Херсон - Киев-Пасс. отправляется со станции Херсон в 19.33 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 06.58 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Снигиревка, Березнеговатая, Белая Криница, Высокополье, Апостолово, Кривой Рог-Главный, Тимково, Цветково, Мироновка, Кагарлык.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 19.33
Снигиревка 20.20 2 мин  20.22 47 м 
Березнеговатая 21.04 2 мин  21.06 1 ч  31 м 
Белая Криница 21.30 2 мин  21.32 1 ч  57 м 
Высокополье 22.01 2 мин  22.03 2 ч  28 м 
Апостолово 22.32 22 мин  22.54 2 ч  59 м 
Кривой Рог-Главный 23.32 5 мин  23.37 3 ч  59 м 
Тимково 00.48 24 мин  01.12 5 ч  15 м 
Цветково 04.37 2 мин  04.39 9 ч  4 м 
Мироновка 05.35 2 мин  05.37 10 ч  2 м 
Кагарлык 05.55 2 мин  05.57 10 ч  22 м 
Киев-Пасс. 06.58 11 ч  25 м 

В расписании поезда 102Ш Херсон — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031