Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

102Ш Херсон — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 102Ш сообщением Херсон - Киев-Пасс. отправляется со станции Херсон в 19.33 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 06.58 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Снигиревка, Березнеговатая, Белая Криница, Высокополье, Апостолово, Кривой Рог-Главный, Тимково, Маржановка, Им. Тараса Шевченко, Цветково, Мироновка, Кагарлык.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 19.33
Снигиревка 20.22 2 мин  20.24 49 м 
Березнеговатая 20.59 2 мин  21.01 1 ч  26 м 
Белая Криница 21.25 2 мин  21.27 1 ч  52 м 
Высокополье 22.01 2 мин  22.03 2 ч  28 м 
Апостолово 22.32 22 мин  22.54 2 ч  59 м 
Кривой Рог-Главный 23.32 5 мин  23.37 3 ч  59 м 
Тимково 00.48 24 мин  01.12 5 ч  15 м 
Маржановка 01.45 2 мин  01.47 6 ч  12 м 
Им. Тараса Шевченко 03.52 15 мин  04.07 8 ч  19 м 
Цветково 04.37 2 мин  04.39 9 ч  4 м 
Мироновка 05.35 2 мин  05.37 10 ч  2 м 
Кагарлык 05.55 2 мин  05.57 10 ч  22 м 
Киев-Пасс. 06.58 11 ч  25 м 

В расписании поезда 102Ш Херсон — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930