В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

102Э Хабаровск 1 — Владивосток Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 102Э сообщением Хабаровск 1 - Владивосток отправляется со станции Хабаровск 1 в 08.55 и прибывает на станцию Владивосток в 22.15 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верино, Вяземская, Розенгартовка, Бикин, Лучегорск, Губерово, Дальнереченск 1, Ружино, Спасск-Дальний, Мучная, Сибирцево, Озерная Падь, Уссурийск, Угольная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 08.55
Верино 10.14 1 мин  10.15 1 ч  19 м 
Вяземская 11.10 2 мин  11.12 2 ч  15 м 
Розенгартовка 12.17 1 мин  12.18 3 ч  22 м 
Бикин 13.01 4 мин  13.05 4 ч  6 м 
Лучегорск 13.49 2 мин  13.51 4 ч  54 м 
Губерово 14.18 1 мин  14.19 5 ч  23 м 
Дальнереченск 1 14.52 3 мин  14.55 5 ч  57 м 
Ружино 15.49 15 мин  16.04 6 ч  54 м 
Спасск-Дальний 17.53 3 мин  17.56 8 ч  58 м 
Мучная 18.33 1 мин  18.34 9 ч  38 м 
Сибирцево 18.54 3 мин  18.57 9 ч  59 м 
Озерная Падь 19.32 1 мин  19.33 10 ч  37 м 
Уссурийск 20.09 7 мин  20.16 11 ч  14 м 
Угольная 21.36 3 мин  21.39 12 ч  41 м 
Владивосток 22.15 13 ч  20 м 

В расписании поезда 102Э Хабаровск 1 — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930