В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

101Э Владивосток — Хабаровск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 101Э сообщением Владивосток - Хабаровск 1 отправляется со станции Владивосток в 11.32 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 00.38 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Угольная, Уссурийск, Озерная Падь, Сибирцево, Мучная, Спасск-Дальний, Ружино, Дальнереченск 1, Губерово, Лучегорск, Бикин, Вяземская, Верино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 11.32
Угольная 12.12 4 мин  12.16 40 м 
Уссурийск 13.38 7 мин  13.45 2 ч  6 м 
Озерная Падь 14.21 1 мин  14.22 2 ч  49 м 
Сибирцево 14.54 3 мин  14.57 3 ч  22 м 
Мучная 15.17 1 мин  15.18 3 ч  45 м 
Спасск-Дальний 15.55 3 мин  15.58 4 ч  23 м 
Ружино 17.35 15 мин  17.50 6 ч  3 м 
Дальнереченск 1 18.50 3 мин  18.53 7 ч  18 м 
Губерово 19.28 1 мин  19.29 7 ч  56 м 
Лучегорск 19.59 2 мин  20.01 8 ч  27 м 
Бикин 20.42 4 мин  20.46 9 ч  10 м 
Вяземская 22.25 2 мин  22.27 10 ч  53 м 
Верино 23.21 1 мин  23.22 11 ч  49 м 
Хабаровск 1 00.38 13 ч  6 м 

В расписании поезда 101Э Владивосток — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31