В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

101Е Верхний Уфалей — Пенза 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 101Е сообщением Верхний Уфалей - Пенза 1 отправляется со станции Верхний Уфалей в 15.15 и прибывает на станцию Пенза 1 в 18.10 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чебаркуль, Бердяуш, Усть-Катав, Миньяр, Давлеканово, Аксаково, Бугуруслан, Новоотрадная, Новокуйбышевская, Сызрань 1, Кузнецк.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верхний Уфалей 15.15
Кыштым 16.28 1 мин  16.29 1 ч  13 м 
Челябинск 18.02 37 мин  18.39 2 ч  47 м 
Чебаркуль 19.47 2 мин  19.49 4 ч  32 м 
Миасс 1 20.11 2 мин  20.13 4 ч  56 м 
Златоуст 21.20 2 мин  21.22 6 ч  5 м 
Бердяуш 22.22 1 мин  22.23 7 ч  7 м 
Сулея 22.51 2 мин  22.53 7 ч  36 м 
Вязовая 23.41 2 мин  23.43 8 ч  26 м 
Усть-Катав 00.01 2 мин  00.03 8 ч  46 м 
Кропачево 00.30 23 мин  00.53 9 ч  15 м 
Симская 01.19 2 мин  01.21 10 ч  4 м 
Миньяр 01.39 2 мин  01.41 10 ч  24 м 
Аша 02.03 2 мин  02.05 10 ч  48 м 
Уфа 03.47 26 мин  04.13 12 ч  32 м 
Давлеканово 06.10 5 мин  06.15 14 ч  55 м 
Раевка 06.34 2 мин  06.36 15 ч  19 м 
Аксеново 07.10 2 мин  07.12 15 ч  55 м 
Аксаково 07.45 2 мин  07.47 16 ч  30 м 
Приютово 08.05 2 мин  08.07 16 ч  50 м 
Абдулино 08.38 7 мин  08.45 17 ч  23 м 
Бугуруслан 10.02 2 мин  10.04 18 ч  47 м 
Похвистнево 09.21 2 мин  09.23 18 ч  6 м 
Толкай 09.58 2 мин  10.00 18 ч  43 м 
Новоотрадная 10.17 2 мин  10.19 19 ч  2 м 
Кинель 11.03 5 мин  11.08 19 ч  48 м 
Самара 11.49 1 ч 6 мин  12.55 20 ч  34 м 
Новокуйбышевская 13.17 2 мин  13.19 22 ч  2 м 
Чапаевск 13.40 2 мин  13.42 22 ч  25 м 
Безенчук 14.02 2 мин  14.04 22 ч  47 м 
Сызрань 1 15.08 5 мин  15.13 23 ч  53 м 
Новоспасское 15.54 1 мин  15.55 1 д  39 м 
Ключики 16.28 2 мин  16.30 1 д  1 ч  13 м 
Кузнецк 16.09 5 мин  16.14 1 д  54 м 
Чаадаевка 16.56 1 мин  16.57 1 д  1 ч  41 м 
Асеевская 17.15 1 мин  17.16 1 д  2 ч 
Пенза 1 18.10 1 д  2 ч  55 м 

В расписании поезда 101Е Верхний Уфалей — Пенза 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728