В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

101Й Нижневартовск 1 — Ульяновск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 101Й сообщением Нижневартовск 1 - Ульяновск-Центральный отправляется со станции Нижневартовск 1 в 11.07 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 18.07 по местному времени, время в пути - 2 д 7 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сургут, Демьянка, Талица, Верхний Уфалей, Миасс 1, Вязовая, Миньяр, Чишмы 1, Туймазы, Шентала, Димитровград.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 11.07
Мегион 12.12 3 мин  12.15 1 ч  5 м 
Лангепасовский 12.59 10 мин  13.09 1 ч  52 м 
Ульт Ягун 14.38 2 мин  14.40 3 ч  31 м 
Сургут 15.33 1 ч 16.33 4 ч  26 м 
Пыть-Ях 17.49 20 мин  18.09 6 ч  42 м 
Куть-ях 19.22 2 мин  19.24 8 ч  15 м 
Салым 20.12 2 мин  20.14 9 ч  5 м 
Демьянка 21.57 16 мин  22.13 10 ч  50 м 
Юность-комсомольская 23.35 2 мин  23.37 12 ч  28 м 
Тобольск 01.25 36 мин  02.01 14 ч  18 м 
Тюмень 06.05 53 мин  06.58 18 ч  58 м 
Талица 08.36 2 мин  08.38 21 ч  29 м 
Еланский 09.51 2 мин  09.53 22 ч  44 м 
Богданович 10.22 2 мин  10.24 23 ч  15 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.24 45 мин  13.09 1 д  1 ч  17 м 
Верхний Уфалей 14.55 20 мин  15.15 1 д  3 ч  48 м 
Кыштым 16.28 1 мин  16.29 1 д  5 ч  21 м 
Челябинск 18.02 37 мин  18.39 1 д  6 ч  55 м 
Чебаркуль 19.46 2 мин  19.48 1 д  8 ч  39 м 
Миасс 1 20.11 2 мин  20.13 1 д  9 ч  4 м 
Златоуст 21.20 2 мин  21.22 1 д  10 ч  13 м 
Бердяуш 22.21 1 мин  22.22 1 д  11 ч  14 м 
Сулея 22.51 2 мин  22.53 1 д  11 ч  44 м 
Вязовая 23.41 2 мин  23.43 1 д  12 ч  34 м 
Усть-Катав 00.01 2 мин  00.03 1 д  12 ч  54 м 
Кропачево 00.30 23 мин  00.53 1 д  13 ч  23 м 
Симская 01.19 2 мин  01.21 1 д  14 ч  12 м 
Миньяр 01.40 2 мин  01.42 1 д  14 ч  33 м 
Аша 02.02 2 мин  02.04 1 д  14 ч  55 м 
Уфа 03.47 1 ч 58 мин  05.45 1 д  16 ч  40 м 
Дема 06.02 2 мин  06.04 1 д  18 ч  55 м 
Чишмы 1 07.08 2 мин  07.10 1 д  20 ч  1 м 
Благовар 07.42 2 мин  07.44 1 д  20 ч  35 м 
Буздяк 08.19 8 мин  08.27 1 д  21 ч  12 м 
Кандры 08.57 25 мин  09.22 1 д  21 ч  50 м 
Туймазы 09.52 10 мин  10.02 1 д  22 ч  45 м 
Уруссу 08.27 2 мин  08.29 1 д  21 ч  20 м 
Бугульма 09.38 10 мин  09.48 1 д  22 ч  31 м 
Клявлино 11.58 2 мин  12.00 2 д  51 м 
Шентала 12.50 3 мин  12.53 2 д  1 ч  43 м 
Челна 13.17 2 мин  13.19 2 д  2 ч  10 м 
Нурлат 12.43 5 мин  12.48 2 д  1 ч  36 м 
Погрузная 14.30 2 мин  14.32 2 д  3 ч  23 м 
Димитровград 15.43 19 мин  16.02 2 д  4 ч  36 м 
Чердаклы 17.12 2 мин  17.14 2 д  6 ч  5 м 
Верхняя Терраса 17.36 2 мин  17.38 2 д  6 ч  29 м 
Ульяновск-Центральный 18.07 2 д  7 ч 

В расписании поезда 101Й Нижневартовск 1 — Ульяновск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031