C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

100Д Запорожье-1 — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 100Д сообщением Запорожье-1 - Минск-Пасс. отправляется со станции Запорожье-1 в 01.17 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 23.50 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Павлоград-1, Харьков-Пасс., Богодухов, Сумы, Путивль, Бахмач-Пасс., Сновск, Хоробичи, Гомель-Пасс., Жлобин-Пасс., Осиповичи 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 01.17
Синельниково-1 02.18 2 мин  02.20 1 ч  1 м 
Павлоград-1 02.52 2 мин  02.54 1 ч  35 м 
Лозовая 03.56 2 мин  03.58 2 ч  39 м 
Харьков-Пасс. 05.48 32 мин  06.20 4 ч  31 м 
Люботин 06.56 2 мин  06.58 5 ч  39 м 
Богодухов 07.44 2 мин  07.46 6 ч  27 м 
Смородино 08.43 5 мин  08.48 7 ч  26 м 
Сумы 09.40 20 мин  10.00 8 ч  23 м 
Ворожба-Пасс. 10.52 20 мин  11.12 9 ч  35 м 
Путивль 11.42 2 мин  11.44 10 ч  25 м 
Конотоп 12.27 20 мин  12.47 11 ч  10 м 
Бахмач-Пасс. 13.11 2 мин  13.13 11 ч  54 м 
Мена 14.23 2 мин  14.25 13 ч  6 м 
Сновск 15.10 15 мин  15.25 13 ч  53 м 
Городня 15.59 2 мин  16.01 14 ч  42 м 
Хоробичи 16.26 35 мин  17.01 15 ч  9 м 
Тереховка 17.30 30 мин  18.00 16 ч  13 м 
Гомель-Пасс. 18.40 38 мин  19.18 17 ч  23 м 
Буда-Кошелевская 19.57 2 мин  19.59 18 ч  40 м 
Жлобин-Пасс. 20.29 41 мин  21.10 19 ч  12 м 
Бобруйск 21.59 3 мин  22.02 20 ч  42 м 
Осиповичи 1 22.33 3 мин  22.36 21 ч  16 м 
Пуховичи 23.04 2 мин  23.06 21 ч  47 м 
Минск-Пасс. 23.50 22 ч  33 м 

В расписании поезда 100Д Запорожье-1 — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930