В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 100Д Запорожье — Минск


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Запорожье - Минск номер 100Д отправляется со станции Запорожье-1 в 00.25 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 23.50 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 40 м. Маршрут поезда 100Д Запорожье - Минск пролегает c остановками по станциям Павлоград-1, Харьков-Пасс., Богодухов, Сумы, Путивль, Бахмач-Пасс., Сновск, Хоробичи, Гомель-Пасс., Жлобин-Пасс., Осиповичи 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 00.25
Синельниково-1 01.25 2 мин  01.27 1 ч 
Павлоград-1 01.58 2 мин  02.00 1 ч  33 м 
Лозовая 03.01 2 мин  03.03 2 ч  36 м 
Харьков-Пасс. 04.52 28 мин  05.20 4 ч  27 м 
Люботин 05.59 2 мин  06.01 5 ч  34 м 
Богодухов 06.47 2 мин  06.49 6 ч  22 м 
Смородино 07.46 5 мин  07.51 7 ч  21 м 
Сумы 08.43 20 мин  09.03 8 ч  18 м 
Ворожба-Пасс. 09.55 20 мин  10.15 9 ч  30 м 
Путивль 10.45 2 мин  10.47 10 ч  20 м 
Конотоп 11.29 20 мин  11.49 11 ч  4 м 
Бахмач-Пасс. 12.13 2 мин  12.15 11 ч  48 м 
Мена 13.25 2 мин  13.27 13 ч 
Сновск 14.10 15 мин  14.25 13 ч  45 м 
Городня 14.59 2 мин  15.01 14 ч  34 м 
Хоробичи 15.26 35 мин  16.01 15 ч  1 м 
Тереховка 17.30 30 мин  18.00 17 ч  5 м 
Гомель-Пасс. 18.40 38 мин  19.18 18 ч  15 м 
Буда-Кошелевская 19.57 2 мин  19.59 19 ч  32 м 
Жлобин-Пасс. 20.29 41 мин  21.10 20 ч  4 м 
Бобруйск 21.59 3 мин  22.02 21 ч  34 м 
Осиповичи 1 22.33 3 мин  22.36 22 ч  8 м 
Пуховичи 23.04 2 мин  23.06 22 ч  39 м 
Минск-Пасс. 23.50 23 ч  25 м 

В расписании поезда 100Д Запорожье-1 — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930