В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

100Ч Москва-Октябрьская — Кемь Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 100Ч сообщением Москва-Октябрьская - Кемь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 22.15 и прибывает на станцию Кемь в 21.45 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Санкт-Петербург-Ладожский, Волховстрой 1, Свирь, Петрозаводск, Кондопога, Медвежья Гора, Сегежа, Надвоицы, Идель, Беломорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 22.15
Тверь 00.07 1 мин  00.08 1 ч  52 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 06.50 15 мин  07.05 8 ч  35 м 
Волховстрой 1 09.05 2 мин  09.07 10 ч  50 м 
Свирь 11.12 30 мин  11.42 12 ч  57 м 
Петрозаводск 13.15 25 мин  13.40 15 ч 
Кондопога 14.43 4 мин  14.47 16 ч  28 м 
Медвежья Гора 16.37 19 мин  16.56 18 ч  22 м 
Сегежа 18.45 5 мин  18.50 20 ч  30 м 
Надвоицы 19.10 3 мин  19.13 20 ч  55 м 
Идель 19.41 3 мин  19.44 21 ч  26 м 
Беломорск 20.35 5 мин  20.40 22 ч  20 м 
Кемь 21.45 23 ч  30 м 

В расписании поезда 100Ч Москва-Октябрьская — Кемь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930