C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

100Ф Минск-Пасс. — Запорожье-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 100Ф сообщением Минск-Пасс. - Запорожье-1 отправляется со станции Минск-Пасс. в 07.44 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 05.18 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Осиповичи 1, Жлобин-Пасс., Гомель-Пасс., Хоробичи, Сновск, Бахмач-Пасс., Путивль, Сумы, Богодухов, Харьков-Пасс., Павлоград-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 07.44
Пуховичи 08.35 2 мин  08.37 51 м 
Осиповичи 1 09.10 2 мин  09.12 1 ч  26 м 
Бобруйск 09.50 3 мин  09.53 2 ч  6 м 
Жлобин-Пасс. 10.45 21 мин  11.06 3 ч  1 м 
Буда-Кошелевская 11.35 2 мин  11.37 3 ч  51 м 
Гомель-Пасс. 12.22 28 мин  12.50 4 ч  38 м 
Тереховка 13.29 30 мин  13.59 5 ч  45 м 
Хоробичи 13.24 50 мин  14.14 5 ч  40 м 
Городня 14.33 2 мин  14.35 6 ч  49 м 
Сновск 15.07 15 мин  15.22 7 ч  23 м 
Мена 16.02 2 мин  16.04 8 ч  18 м 
Бахмач-Пасс. 17.12 20 мин  17.32 9 ч  28 м 
Конотоп 17.54 5 мин  17.59 10 ч  10 м 
Путивль 18.43 2 мин  18.45 10 ч  59 м 
Ворожба-Пасс. 19.15 20 мин  19.35 11 ч  31 м 
Сумы 20.27 30 мин  20.57 12 ч  43 м 
Смородино 21.52 3 мин  21.55 14 ч  8 м 
Богодухов 22.55 2 мин  22.57 15 ч  11 м 
Люботин 23.47 2 мин  23.49 16 ч  3 м 
Харьков-Пасс. 00.19 22 мин  00.41 16 ч  35 м 
Лозовая 02.35 2 мин  02.37 18 ч  51 м 
Павлоград-1 03.38 2 мин  03.40 19 ч  54 м 
Синельниково-1 04.24 2 мин  04.26 20 ч  40 м 
Запорожье-1 05.18 21 ч  34 м 

В расписании поезда 100Ф Минск-Пасс. — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031