В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 100Ф Минск — Запорожье


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Минск - Запорожье номер 100Ф отправляется со станции Минск-Пасс. в 07.44 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 05.18 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 29 м. Маршрут поезда 100Ф Минск - Запорожье пролегает c остановками по станциям Осиповичи 1, Жлобин-Пасс., Гомель-Пасс., Хоробичи, Сновск, Бахмач-Пасс., Путивль, Сумы, Богодухов, Харьков-Пасс., Павлоград-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 07.44
Пуховичи 08.35 2 мин  08.37 51 м 
Осиповичи 1 09.10 2 мин  09.12 1 ч  26 м 
Бобруйск 09.50 3 мин  09.53 2 ч  6 м 
Жлобин-Пасс. 10.45 21 мин  11.06 3 ч  1 м 
Буда-Кошелевская 11.35 2 мин  11.37 3 ч  51 м 
Гомель-Пасс. 12.22 28 мин  12.50 4 ч  38 м 
Тереховка 13.29 30 мин  13.59 5 ч  45 м 
Хоробичи 13.24 50 мин  14.14 5 ч  40 м 
Городня 14.33 2 мин  14.35 6 ч  49 м 
Сновск 15.07 15 мин  15.22 7 ч  23 м 
Мена 16.02 2 мин  16.04 8 ч  18 м 
Бахмач-Пасс. 17.12 20 мин  17.32 9 ч  28 м 
Конотоп 17.54 5 мин  17.59 10 ч  10 м 
Путивль 18.43 2 мин  18.45 10 ч  59 м 
Ворожба-Пасс. 19.15 20 мин  19.35 11 ч  31 м 
Сумы 20.27 30 мин  20.57 12 ч  43 м 
Смородино 21.52 3 мин  21.55 14 ч  8 м 
Богодухов 22.55 2 мин  22.57 15 ч  11 м 
Люботин 23.47 2 мин  23.49 16 ч  3 м 
Харьков-Пасс. 00.19 22 мин  00.41 16 ч  35 м 
Лозовая 02.35 2 мин  02.37 18 ч  51 м 
Павлоград-1 03.38 2 мин  03.40 19 ч  54 м 
Синельниково-1 04.24 2 мин  04.26 20 ч  40 м 
Запорожье-1 05.18 21 ч  34 м 

В расписании поезда 100Ф Минск-Пасс. — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031