В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 100БФ Минск — Кишинев


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Минск - Кишинев номер 100БФ отправляется со станции Минск-Пасс. в 07.44 и прибывает на станцию Кишинев в 09.34 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 10 м. Маршрут поезда 100БФ Минск - Кишинев пролегает c остановками по станциям Осиповичи 1, Жлобин-Пасс., Калинковичи, Словечно, Коростень, Казатин-Пасс., Жмеринка-Пасс., Вэлчинец, Дондушень, Бэлць-Ораш, Берешть.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 07.44
Пуховичи 08.35 2 мин  08.37 51 м 
Осиповичи 1 09.10 2 мин  09.12 1 ч  26 м 
Бобруйск 09.50 3 мин  09.53 2 ч  6 м 
Жлобин-Пасс. 10.45 19 мин  11.04 3 ч  1 м 
Светлогорск-На-Березине 11.34 2 мин  11.36 3 ч  50 м 
Калинковичи 12.27 15 мин  12.42 4 ч  43 м 
Козенки 13.06 1 мин  13.07 5 ч  22 м 
Словечно 13.39 37 мин  14.16 5 ч  55 м 
Овруч 14.53 40 мин  15.33 7 ч  9 м 
Коростень 16.24 20 мин  16.44 8 ч  40 м 
Житомир 18.32 5 мин  18.37 10 ч  48 м 
Казатин-Пасс. 20.03 22 мин  20.25 12 ч  19 м 
Винница 21.18 5 мин  21.23 13 ч  34 м 
Жмеринка-Пасс. 22.10 24 мин  22.34 14 ч  26 м 
Могилев-Подольский 00.54 45 мин  01.39 17 ч  10 м 
Вэлчинец 01.51 37 мин  02.28 18 ч  7 м 
Окница 03.17 17 мин  03.34 19 ч  33 м 
Дондушень 04.11 2 мин  04.13 20 ч  27 м 
Дрокия 04.59 3 мин  05.02 21 ч  15 м 
Бэлць-Ораш 05.54 4 мин  05.58 22 ч  10 м 
Фэлешть 06.40 3 мин  06.43 22 ч  56 м 
Берешть 07.33 2 мин  07.35 23 ч  49 м 
Кишинев 09.34 1 д  1 ч  50 м 

В расписании поезда 100БФ Минск-Пасс. — Кишинев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031