Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

100Б Минск-Пасс. — Бердянск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 100Б сообщением Минск-Пасс. - Бердянск отправляется со станции Минск-Пасс. в 07.44 и прибывает на станцию Бердянск в 11.46 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бобруйск, Гомель-Пасс., Городня, Бахмач-Пасс., Ворожба-Пасс., Богодухов, Лозовая, Запорожье-1, Кирилловка, Нельговка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 07.44
Пуховичи 08.35 2 мин  08.37 51 м 
Осиповичи 1 09.10 2 мин  09.12 1 ч  26 м 
Бобруйск 09.50 3 мин  09.53 2 ч  6 м 
Жлобин-Пасс. 10.45 21 мин  11.06 3 ч  1 м 
Буда-Кошелевская 11.35 2 мин  11.37 3 ч  51 м 
Гомель-Пасс. 12.22 28 мин  12.50 4 ч  38 м 
Тереховка 13.29 30 мин  13.59 5 ч  45 м 
Хоробичи 14.24 50 мин  15.14 6 ч  40 м 
Городня 15.33 2 мин  15.35 7 ч  49 м 
Сновск 16.07 15 мин  16.22 8 ч  23 м 
Мена 17.02 2 мин  17.04 9 ч  18 м 
Бахмач-Пасс. 18.12 20 мин  18.32 10 ч  28 м 
Конотоп 18.54 5 мин  18.59 11 ч  10 м 
Путивль 19.43 2 мин  19.45 11 ч  59 м 
Ворожба-Пасс. 20.15 20 мин  20.35 12 ч  31 м 
Сумы 21.27 30 мин  21.57 13 ч  43 м 
Смородино 22.56 3 мин  22.59 15 ч  12 м 
Богодухов 23.59 2 мин  00.01 16 ч  15 м 
Люботин 00.51 2 мин  00.53 17 ч  7 м 
Харьков-Пасс. 01.23 22 мин  01.45 17 ч  39 м 
Лозовая 03.37 2 мин  03.39 19 ч  53 м 
Павлоград-1 04.28 2 мин  04.30 20 ч  44 м 
Синельниково-1 05.08 2 мин  05.10 21 ч  24 м 
Запорожье-1 06.02 41 мин  06.43 22 ч  18 м 
Ореховская 07.56 2 мин  07.58 1 д  12 м 
Пологи 08.40 29 мин  09.09 1 д  56 м 
Кирилловка 09.35 2 мин  09.37 1 д  1 ч  51 м 
Синяя Гора 09.48 2 мин  09.50 1 д  2 ч  4 м 
Верхний Токмак 1 10.07 2 мин  10.09 1 д  2 ч  23 м 
Нельговка 10.36 2 мин  10.38 1 д  2 ч  52 м 
Бердянск 11.46 1 д  4 ч  2 м 

В расписании поезда 100Б Минск-Пасс. — Бердянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930